Прочие дела домашние

А вы воруете в супермаркетах ? )

Бывает) рулоны пакетов случайно забуду в корзине.. Вообще бывает, что сами охранники подкидывают к вам в открытую сумку баночку икры или ещё чего Нибудь дорогого и маленького, а потом досматривают... И пока вы в испуге и недоумении приказывают заплатить штраф и вернуть товар ищи вызовут копов. Это такая схема у них.
Вот Мой бывший, один гвоздик в рукаве из Леруа вынес ( они были на развес) так вот из-за одного гвоздя, чуть ментов не вызвали. Так что шоколадку не советую красть
Ирина Фролова Лембер
Лучший ответ
Света Галищук Такое в принципе невозможно.
Меня даже близкая смерть от голода не заставит опуститься до такого. Воров и вообще всякий криминал ненавижу.
Света Галищук
Было как-то раз.
В Леруа Мерлене гайку на полу нашла.
Присвоила )
Боялась, что на камерах увидят.
Больше не экспериментировала.
Nika Chesnokova
Угу, это моё любимое занятие.
Сегодня вот скомуниздила королевские креветки и баночку чёрной икры.
Катя Чадаева
Анастасия Токмакова Где пронесли?)
Я не пользуюсь их услугами
Даша Чечушкова
Зачем воровать, когда конфеты в открытом доступе лежат, развернул и сожрал)
Нет.
Зачем? На еду мне хватает) Вот стану нищебродкой начну потихоньку тырить)
Ирина Баранова
Стыдно.... Однажды возле кассы взяла зажигалку и машинально сунула в карман. Забыла расплатиться, только дома о ней вспомнила....
Я только конфеты в Ашане бесплатно дегустирую))
Анастасия Токмакова Я думал мыши...
Ворую покеты
Halimbetova Moldir
Света Галищук Это английские карманы?
Никогда
В супермаркетах воровать это тупняк)) там все копеечное
я????
Не, стремно было бы. Украсть в супермаркете любой дурак может, да и выгоды в этом нет почти никакой))
Не..
Там пробничками можно подкрепиться и так.
К*
Катя ***
Нет. Я ворую НЕ в супермаркетах.
А.
Алла .
Не приносит счастья воровство.
Валерия Макарова Теоретически вот
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 09.03.2021)
КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение
Если красть, то супермаркет целиком
Asema Kagmuratova
Только чужие банковские карты
Ирина Пак
сейчас не знаю, раньше в пятёрочке (в Питере) могли чопы избить и за шоколадку
А вы с какой целью интересуетесь?))
Ася Закирова/русс видела видео в интернете

мужик на камере
засунул бутылку ( алкоголь )
в карман ..

и вышел из магазина ))
только сердца кассирш
Меня потом жарят в кладовке
Ирина Адамчик
Зауре Мадалиева Если человек украл булку, то его посадят в тюрьму, если человек украл железную дорогу, то его выберут в парламент
Пока нет. Только надкусываю и пробую понравившееся)
Елена Шуман
Нет
разумеется
Детка, нет
Каждый день, семечки к пиву