Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь воровали в магазине??? Честно)))

Роза Снежная
Да!! ! Чего уж тут греха таить.... Воровала несколько раз продукты из местного гипермаркета, потом меня все-таки поймали и уличили))) ) Я покупала овощи и фрукты на развес несколько штук, а потом осторожно открывала пакет с приклеенным ценником и докладывала туда еще ..)))) Воровала сладости и складывала все это дело в сумку.. . Воровала еще некоторые вещи из гипермаркета, предварительно сняв упаковку. В итоге, когда меня поймали, пришлось веруть те продукты, которые я купила на свои деньги (не учитывая тех, что своровала)))) ) и вдобавок доплатить сумму, в несколько раз превышающую стоимость украденного, деньги-то у меня были в достатке)))) ) Этот случай врезался навсегда в память))) ) Вдобавок сфоткали меня на память))))) ) Потом еще раз воровала сладости в соседнем гипермаркете, потом меня поймали, в доказательство мне показали видео с участием моей собственной персоной, ворующей в отделе кондитерских изделий)))) ) Я там кстати себе понравилась))) ) Оказалось, что меня прозвали воровкой конфет))))
Ирина Курченкова
Лучший ответ
нет
Мария Денисова
нет, а зачем, заплатить могу
да когда открыли магазины самообслуживания в булочной булочки по три копейки но не голодные
Я Не Такая
нет, никогда!
мне такое даже в голову не приходит!
да и зачем?
Нет. Вообще ничего чужого не брала никогда.
Да. жвачку раз свистнула.
Нет.
Честно нет.
Лариса Швецова
В своё время. Ну не то чтоб в магазине. А просто сразу весь магазин упёр.
дааа как то в 6 лет я стырил печенье в супермаркете) точнее был такой мелкий, что кассир меня не заметила когда я выходил))))
Для меня это низко, из за какой то дешевой фигни, замараешь себе репутацию. Не вижу прикола. Почувствовать себя говном в глазах других не очень приятно.
Татьяна
в школьные годы было дело разок
мечтала всегда ну хоть что-нибудь спереть.... но совесть не позволяет :/
Нет. В школе когда-то давно.... Булочки в столовке брал)
тебе станет легче от этого, узнав, что ты не один такой?))