Прочие дела домашние

а вы когда нибудь воровали в магазине что либо осознанно? если можно расскажите)

Я подруге отдала в том году замечтательные босоножки... но к сожалению без одного ремешка... 2 недели мы с ней искали вот такой ремешок, честно хотели сделать или купить.. но нам везде отказывали... В итоге пошли по магазинам к отпуску закупаться и увидели такой ремешёк на новых туфлях.. в тихушку сняли и ушли. Честно.. мне почему то не стыдно...
Анна Цегельнюк
Нет, но хотелось: ) А у меня от холодильника куда-то лопаточка для разморозки делась, чтоб по ней вода стекала когда морозилку размораживаешь (а так тоже не продают) Вот очень хотелось спереть, но я камер побоялась:)
Катя Юрова
Лучший ответ
Ни разу) ) Только из маминого магазина)) ) и то не воровала, а просто втихаря там сладости ела...)))
Julia Ryabova
это свинство самое форменное. а кто-то за эти туфли потом отвечать будет
я и не осознанно этим никогда не занималась
конечно, за вас продавец заплатит. "умница",и тебе того же...
Анна Цегельнюк ПРОДАВЦЫ ДАВНО УЖЕ НЕ ПЛАТЯТ..сама работаю в торговле 7 лет..за мелкие спёртые детали с нас никогда не вычитают..просто списывают в брак..
эээ... для меня это последнее дело...
для меня это неприемлемо....
Сама опрос знакомых проводила по этому поводу. ) Унесла как то несколько листьев скелетированных из отдела флористики. Мне нужно было несколько штук, а продавались упаковки по 50, к тому же большинство некачественных. Мне тоже не стыдно.
Svetlii Angel
было один раз.. лет 8 назад мы ток поженились с мужем.. в магазине саммобслуживания закупались.. все купили и на выходе захотелось мне мороженого... и стоит на выхоже холодильничек с мороженым манит меня.. манит. . я мороженце взяла.. глянула, а у кассы очередища.. " ну нафиг эту очередь стоять решили мы с мужем и ушли" охранник в это время курил на улице :)))) очереди небыло бы заплатили бы.. а так-ушли :)
нет не воровала
В детстве пироженки в магазине воровали регулярно.... так стыдно щас
Елена Ванина.
Было дело. Будучи студентом тырил еду. Как-то: хлеб, макароны и т. д. Обычно в вечерний час пик, когда не так смотрят. Вдобавок тогда ни камер, ни охраны не было
Радистка Кэт
когда студенткой была вилку украла в соловке, потому что в общаге не было, ну еще бокал и пепельницу в баре
Elena Wilchelm
купила комплект нижнего белья дома оказалось что лямки одной нет на лифчике не то в магазине осталась не то фиг его знает, поехала в этот магазин взла комплект типо померить и сняла лямку =)
А я НЕ украла и пожалела об этом. В "5" попалась нужная позарез крышка для сливания из банки (используется при консервации, такая с дырочками). На кассе не смогли пробить, и осталась я ни с чем.
Жевачку на кассе 1 раз спёр xD
И ещё был случай я с другом купил на 350 рублей, а продавщица посчитала так на 50 рублей, и ещё раз за кетчуп мне 2 раза сдачу на рынке дали, получилось мне подарили кетчуп и дали ещё за него 30 рублей.
Irina Danilko
Я крем для лица однажды в магазине положила в карман, потому что в руках уже полная корзинка была, и на кассе вытащить забыла))) ) Дома только тюбик обнаружила, но возвращать не пошла)))))