Прочие дела домашние
Ну неужели вы такие честные...вы никогда не воровали в магазинах?Не верююю
я не честная - я просто ссыкливая очень))))
Ну и не верь!! ! Твоё право!!
А Вам хочется убедиться, что Вы не одна ? ))) никогда, даже мысли не возникало, зачем ?
а что это такое же распространеннное явление, как и снег зимой?)))
А Вы из криминальной милиции или так ...простое любопытство?!
Не верьте, никогда.
Слава Богу мне с детства говорили: "Не тобой положено не тобой взято будет.. . Хоть золото лежит руки не протягивай"... НИ РУКИ НИ СОВЕСТЬ НЕ ЗАМАРАНЫ. И в этом, наверно, моё СЧАСТЬЕ.
Если своровал приобретаешь КАРМИЧЕСКИЙ долг в следующем воплощении - это значит или не быть тебе богатым, или инвалидом, или у тебя что стянут. Выбор за каждым как поступить.
Я никогда ничего нигде не брала . если только бумагу пишащую на работе. Каюсь.
Это, наверное, вопрос-провокация?? ? Не думала, что есть такие люди, для которых воровство мало того, что нормально и в порядке вещей, да еще и вот так спокойно об этом, можно сказать, заявляют!! !
Не верюююю.. .
*я - ни-ког-да! Ни разу! И не дождетесь!
Не верюююю.. .
Никогда!!! Фу... мерзость какая!! Что денег не хватает что-ли?? Или врождённая зависимость, чтобы стянуть что-то!! Это от воспитания зависит!! Для меня это нонсенс!!!
каюсь. . ))) чакушку водки спёр. . и жвачку на кассе. . )))
Иногда так охота своровать, сам Бог желает, но не могу блин...:)))) , а вдруг увидит кто, пазор то какой!!!!
ни разу! стыдно очень.
было разок...))
я даже без билета ни разу не ездила. Наверно умерла бы сразу от страха и позора)))
Ни разу!!!
не не честная, просто трусиха))
У меня мысли даж не было. Я только на транспорте зайцем ездила во времена студенческой молодости.
А я никогда не воровала и не собираюсь, так как сама работала продавцом, не очень приятно, когда из зарплаты за всяких ворующих придурков высчитывают.
ваш вопрос для успокоения совести, что не одна такая? шучу! нет, как то не приходилось, адреналина и без этого хватает!
Я ни разу, и не тянет!
потому что все плохие поступки возвращаються
не разу!! ! (просто ещё я маленький).