Прочие дела домашние

Что делать если дети постоянно воруют в магазинах?

Пробовала и пыталась их отучить, но ничего не получалось... С каждым годом все хуже.. сейчас им по 6, а что будет дальше? Давайте только без остроумных комментариев
А чё ты ждёшь то?... тебя ж даже штрафовать не будут (ибо детки с их возрастом и мелким воровством не тянут под административную), а тупо некие упыри лишат родительских прав.. /украли ,,пряник" - всыпала ремня... не украли - дала пряник... объясни им пожёсче, что только за дОбрые поступки они будут иметь нечто доброе, желанное от тебя и в цЕлом в ентом мире, а за плохие их будут ждать сплошные наказания по жизни..)
Ната
Лучший ответ
Как так то? Это ваши дети. Или вы дилектор магазина. На горох их поставьте
Катя Светлова
Держать и не пущщать их в магазин. Можно ещё для надёжности связать.
Дальше будут квартиры, машины, антиквариат, в РФ нормальная работа
Марина Белоусова возможно ваша квартира будет первой
если ты 6летних воспитать не можешь, то что будет дальше
потом из за таких страдают нормальные люди
Raya Utepova
Марина Белоусова давайте на меня не наезжать и быть адекватной ок?
Не ходите в магазин с детьми. Объясните доходчиво что бывает с ворами
Марина Белоусова сами ходят когда гуляют
Цитируя одного шутника с Ютуба:
"Пиздить. Если маленькие - пиздить, если большие - убивать наxyй.... Да-да. только ногами и нужно".

И да, я совершенно всерьёз.
Марина Белоусова да они и сами могут меня ...
биореактор всегда на страже законности и стабильности общесва!
Яблоня от яблони не далеко падает)))
Не брать их с собой в магазин
Ника Акатаева
Было бы здорово, если бы было много таких волевых детей, которым в 6 уже нужны деньги и они готовы их добывать.
Таких детей нужно было бы просто учить нормальной работе (прям в 6) именно квалифицированной, и тогда воровство в магазинах будет просто не нужно из-за ненадежности и неэффективности по сравнению. Собственно, я от подобного так и отказался, правда не в 6, а скорее в 16.
Но увы, этот вопрос небось выдумка тролля.
сдружитесь с местной полицией и пусть их посадят в обезъянник на 15 суток, сразу перестануть воровать (проверено)
*nirdjara* "*"*"