Прочие дела домашние

А кто у вас дома самый первый просыпается? И потом будит остальных?

Pikonti Amanbekova
Будильник на мобилке мужа)))
Вот странно, столько ответов, а про собаку был только один! У меня, например, холодный нос под одеялом- ещё шести нет, -ой, писать хоцца! И бегу в парк иногда раньше собственного туалета! Каждый раз, особенно если выходной, клянусь себе -вот щас приду, лягу и досплю !!!Куда там! По утреннему холодку мозги ой как взбодряются! И возвращаешься уже огурчиком!!!
Муж.
Встает каждый день в 6.00, я попозже.
Я и кошка))
Nina Gutsanu21
йааа!
КотЭ. И будит меня. Я и сама могу встать в 6 утра, но ему хоЦЦа жрать в 5.30))))
будильник.... потом кошка и следом за ней я....
Муж встает на работу, я просыпаюсь с ним, но не встаю. Он уходит, и мы с дочкой еще пару часов спим, пока она меня не разбудит.
папа у нас встает, ему рано на работу, потом мы с дочей встаем и идем в школу. Ура! ! сегодня начались каникулы, спали до 9))))))
я конечно
Соня Жилина
Будильник)))))
я
моя телефона- Сонька Эриксоновна))))
Вера Рябцева
муж ))
я и кот-вместе по будильнику-но мы никого не будем-я ухожу гораздо раньше остальных-а кот довольный завтраком спит до обеда)))))))))))
Славяночка Я
Собака.
сначала Невралгия, потом Мурзик, затем Изюм (мои котяры) и просыпаються именно в таком порядке. потом они будят меня затем будильник муж и дети.
Котофей Василий
сынок, пяткой в глаз будит того, кто подвернется)) с радостными воплями кусает за неосторожно высунутые части тела )))
Ле
Лера
средний сынок, греет чайник, накрывает на стол, а в будний день муж будит детей, отправляет в школу, отводит в садик. я что-то обленилась-сплю
Кошки-у них игрища начинаются, как только светать начинает. Носятся как лошади друг за другом, прыгают по нам.
Кошак падлюка! Ровно в шесть ему пожрать, потом лоток помыть.
Ксюша Машогло
Дочка, следом я ...и все остальные!
соревнуемся с сыночком. то он, то я
телефон мужа!!!! потом мой телефон, а потом уж люди )))
Ferdaus Baikenova
папа потом 2 кота потом мама и потом я
дети !