Прочие дела домашние
Что за несправедливость и дискриминация?! Вопрос про фитнес клубы
Вот почему если в фитнес клубе есть бассейн, то абонемент стоит бешеные тысячи, и в рассрочку нельзя платить (в смысле помесячно)! значит тем, кто может за раз заплатить 60-100 тысяч можно плавать, а простым людям нельзя?! Обидно блин....(((
обидно. а еще простым людям нельзя ездить отдыхать на Канары и в Куршавель.. . и еще много всего-нельзя
есть отдельные бассейны
А в нашем фитнес клубе есть разные абонементы по цене и включённых в них услуг. Полный пакет стоит дорого.
Но есть утренний абонемент. есть только воскресный, есть только вечерний.
Да, безлимитка всегда стоит дорого
Есть другие клубы и бассейны, где оплата прямо перед приходом берется.
Это кто ж тат лохов на "бабки" разводит...
В нашем фитнес -клубе, за бассейн платят отдельно. За зал и аэробику (это все включено в одну стоимость), платят тоже отдельно.
Света Денисова
Я в Нижнем Новгороде такого не нашла...
бассейн наверно галимый, а им гарантия нужна, что вы точно будете ходить
У нас так только в одном клубе типа "премиум-класса". Там покупаешь абонемент на год (очень дорого) и ходишь куда хочешь и когда хочешь. А в остальных все намного скромнее и платишь хоть за 1 занятие, хоть на месяц берешь абонемент. Странное что-то у вас в городе творится
ну есть бассейны где помесячная плата, не надо гнать.
Зачем вам абонемент если нет денег на него?. .
найти отдельно бассейн и ходить
В мелких клубах есть
найти отдельно бассейн и ходить
В мелких клубах есть
Хм, не встречала клубов где нет абонемента на месяц... даже на одно занятие всегда есть
хм а че обычных бассейнов нет что ль?
я вон в олимпийский хожу
по мне так не дорого
никаких тыщ
разовоезанятие 320 что ли.. . абонемент еще дешевле
я вон в олимпийский хожу
по мне так не дорого
никаких тыщ
Частники гады. Беспредел.
А что, дешевле нельзя найти?
бассейн 100000руб????