Прочие дела домашние

Если появилась седина, неужели придётся краситься каждый месяц??? И никаких других вариантов???

Дидар Тусупова
Лариса, вариантов два:
1) краситься
2) не краситься и не обращать внимания на седину. Седина - это такой ЦВЕТ волос, вот и всё.
Ангелина Думенко
Лучший ответ
1 раз в месяц - это очень редко!
Волосы быстрее отрастают.
Бахыт Елтаевна
Можно делать мелирование, на полгода его конечно не хватит, максимум месяца на 3,но это лучше, чем красить волосы каждые 4 недели.
Я делаю мелирование - хватает на пол-года.
Алла Зваричева
можно бриться через день
Только обриться наголо и (или) купить парик.. . А что еще? Раз в месяц это еще нормально. Мне каждые 10 дней в идеале бы краситься, очень быстро растут волосы. Но крашу раз в три недели.
Лилия Варик
есть ещё вариант - не красить
Larissa Poltavets
Я пока хожу, почти никто седины не замечает, но скоро видимо придется... Или седой можно ходить)
Можно выдергивать седые волосы и к пенсии придти лысой.
Nurgulya Mamajanova
Дидар Тусупова и купить парик..
и никаких других...
Да ничего в этом страшного нет! У меня первые седые волосы появились еще до 30 лет. Крашусь постоянно уже лет 13.
Мари .
никаких других вариантов
Киска Пушистик
Есть вариант-ОБРИТЬСЯ НА ГОЛО И СДЕЛАТЬ ТАТУШКУ!
ну еще.. побриться наголо.. я так делаю...
существуют средства "Восстановители цвета волос",раньше они были дешевые и очень эффективные, сейчас не могу сказать.
Красимся-что делать?? Выбираю ТОЛЬКО естественный цвет. А потом маски, крема, бальзамы. Всё замечательно. Где то раз в 2-3 месяца обновляемся. Нормально.
Alinaant
а мне 27,и волос седых все больше и больше, я их пинцетом выдергиваю, ибо постоянно красится не хочу, и так после рождения сына волосы очень поредели и выглядят ужасно и думаю постоянное окрашивание лучше их не сделает
Ksyusha Enushevskaya
Седина в голову, бес в ребро.