Прочие дела домашние

В каком возрасте у вас появилась седина? (для тех, у кого уже есть).

в 23 года, наследственность + нервишки, но особо заметно не было! сейчас в 28 постоянно пользуюсь краской для волос ((((((((((
Елена Петрякова
Лучший ответ
В 24 года было не очень много но была сейчас мне 32 виски и продел почти седые ((((
на висках в 28
Наташа Жадик
как то мне на это ...все равно....
В 18 лет.
Виктория Клаус
В 25 лет. Сейчас сорок, седины-половина волос и начали седеть брови. (,хотя в общем и целом выгляжу хорошо и здорова.
Галина Громова
после 45, но очень мало, еще вырываю.
Елена Слепкова
в 19 лет) ) со страху
лет в 17
Оля Губарева
Анастасия Губарева так рано...с чего это?
Да что-то в районе 40, сейчас 60, стало чуть больше
после 35,сейчас она больше на висках (не сильно)... мне 43
После 30
Оксаночка
Начала замечать года в 23. Сейчас 25,уже и другие замечают ((((((
Года 2 назад.. . мне 31 год
После 30.
рано, лет в 25
с 17 лет щас если не красить вся голова седая можно на мелировке экономить
В 18 лет появился первый седой волос. Сейчас мне 23, на висках и на челке из N-ное количество... особо не напрягает... А вот у папы моего седина стала проявляться в 20 лет, а полностью "белым" стал в 30 лет.. . И бабушка моя, папина мама, в 25 лет уже была вся-вся седая... Видимо у нас это наследственное)) ) Вот такие вот дела...
в 25 лет
в 28 лет примерно
в 30 лет
19 лет...