Навел на мысль вопрос о бриллиантах на 20-летних.
Насколько важен этикет в Вашей жизни? Считаете ли Вы его соблюдение обязательным в повседневности или это только маскировка на выход?
Несколько примеров, так сказать с улицы)))
То, что бриллианты прилично носить женщинам за 30 и только на вечерний выход, я так понимаю, для современности устаревший вопрос. Помнится, некие псевдопЕЙсательницы Робски&Собчак в своей книжонке объясняли это тем же, чем объясняют жены состоятельных восточных мужей: «Если завтра дадут по зад, на то, что на мне одето можно будет несколько месяцев перекантоваться».
Вопрос о женских сумочках в мужских руках.
Почему Вы, барышни, придя на свидание, первым делом отдаете свою сумку мужчине? Мамы не учили, что это вверх неприличия?
А Вы, мужчины? Многие из Вас и так ходят с «бабьими» сумками, зачем Вам вторая? Неужели так сложно сказать мягко своей возлюбленной, что носить женские сумочки Вам не позволяет воспитание?
Прочие дела домашние
Вопрос по этикету
бриллианты на молодых смотрятся как то-насосала, или станком заработала. а сумочка женская всегда! должна быть в руках девушки. исключение лишь если у дамы дополнительно в руках какой то пакет. мужчина может его взять, чтобы освободить руку девушке
У меня ваще брюлликов нет)) )
И муж мою сумочку не носит, не идёт она ему под цвет глаз)))
мли брюликов нет и сумку сама всегда тоскаю
вопрос какой то размытый и не совсем понятно, что вы хотите сказать... .
но попробую ответить... .
С Собчак согласна, с нами работали когда-то женщина и она всегда покупала себе золото (без камней, объясняя тем, что когда покупаешь изделие с камнем оно стоит дороже, а вот когда продаешь, дешевле.... ну кроме брюликов конечно)... .
Я бы с удовольствием носила бриллианты и не считаю, что это не красиво или я выйпываюсь. Есть много красивых изделий, которых можно носить и на каждый день.
Про сумки, я и сама не дам свою сумочку мужчине, потому мужчина с дамской сумочкой смотрится смешно, а я рядом с собой хочу видеть настоящего мужика, а не ушлепка
но попробую ответить... .
сейчас все смешалось, полно всякой бижутерии, которая намного выгодней подчеркнет любой наряд. у меня есть бриллианты и не только, редко одеваю. да и золото редко. зато у меня 2 ящика красивых, ярких украшений, которые тоже немало стоят и идут мне! а про сумочки... так ходят пары, которым и пива из бутылки на улице выпить не западло.
Ну если нет у девушки бриллиантов, то можно и про этикет вспомнить. Вот у меня нет, можно и фыркнуть вслед счастливой обладательнице брюлликов. А сумочку свою я в чужие руки не даю, документы с лопатником у меня там. Получается шо, вроде как, окультуренная я дама.