Прочие дела домашние

Вы заботитесь о своем здоровье? Как часто посещаете врачей?

Раз в год у меня плановое диспансерное обследование.
Не то, что сильно слежу за здоровьем. но прекрасно осведомлена, что вредно, а что полезно, поэтому стараюсь придерживаться все-таки правильного образа жизни.
А к врачам - по мере необходимости, если диагноз мне непонятен.
Идея Белая
Лучший ответ
Турсынгуль Жолдыгалиевна А диспансеризация у Вас добровольного характера или по принуждению работодателя?)
Раз в пол года гинеколог, раз в год стоматолог, раз в год флюорография, а остальные по мере необходимости!!!
Скромная *
раз в полгода-зубной, раз в год-гинеколог и анализ крови. на большее, вроде зарядки и др. меня не хватает, но правда не курим и не употребляем.. так что, думаю, на общем фоне -нормально)))
Тамара
Веду здоровый образ жизни
да как сказать.... недавно ходила, много чего нашли и к большой радости для меня много чего не обнаружилось))).... для себя сделала выводы.... ходить надо, хотя бы кровь проверять, а гинеколога просто ОБЯЗАТЕЛЬНО!!.
Наташа Маслова
Турсынгуль Жолдыгалиевна Все ЭТО знают, но не все так делают) почему-то. Вот и интересно узнать, почему мы туда не ходим)
Когда покупаю ДМС, обязательно иду на диспансеризацию) и польза, и деньги затраченные оправдываются)
А если ДМС по какой-то причине нет, то по-любому пойду к "своим" гинекологу и маммологу (2 раза в год, включая обязательные УЗИ и при необходимости маммографию) .
Ну и стоматолог конечно 2 раза в год (платная клиника).
Alena Alikina
Я забочусь, поэтому стараюсь их не посещать
Турсынгуль Жолдыгалиевна А как Вы узнаете, если у вас что-то не так с организмом?
Заботиться о своём здоровье не значит регулярно посещать врачей. Моя мама прожила 95 лет, к врачам стали обращаться после 90-летия. Мне за 60. Нет даже карточки больничной....
Ольга Вечирко
Турсынгуль Жолдыгалиевна Вы уринотерапию практикуете?) Я просто не знаю более действенного способа для поддержания здоровья)
я прохожу обследование врачей переодически, до крайностей не довожу, да и не даст мне ни кто у меня родители врачи, так что я постоянно под контролем!
Сейчас к врачам опаснее чем без них
я практически не болею. Последний раз лежала в больнице в 4 классе. А так раз в год медосмотр