Прочие дела домашние
Когда Вас человек обманывает и Вы это видите-как себя ведете,что говорите?:-)

Слушаю, широко раскрыв рот и глаза. Ржу потом. Обидно, когда недооценивают)))
Ну, отчего же не подыграть человеку. Может, ему приятно будет. А вгонять кого-то в краску изобличением во лжи - это, наверно, кто-то и любит, но мне этого не понять.
Иногда сразу говорю, а иногда выжидаю момента, чтобы убедиться в его дальнейших способностях)))
с Еленой согласна. Обычно сразу вижу, но уличить не могу- воспитание не позволяет поставить человека в неловкое положение...
Странное какое-то состояние... Вижу, что обманывает, но сказать, что все понимаю - не могу, как-то неловко становится. Это, если касается знакомых, а разводящих на улице сразу посылаю.
примерно так и говорю.... терпеть не могу когда меня за идиотку держат
могу подыграть, но долго терпеть не смогу, выскажу
че ты брешешь????
Смотря от ситуации, места и собеседника.. .
-могу сделать вид что не замечаю.. .
-скажу что в его истории что-то не сходиться.. .
-мягко дам понять что уловил его на лжи.. .
или грубо если не дойдет и он будет продолжать вешать лапшу!
-могу сделать вид что не замечаю.. .
Меня прям сразу такой смех разбирает и в голове мысль"Блин, ну понимает же, что его брехне никто не верит, и врёт ещё усерднее... нафига? ")))
-Я спайдермен инопланетный пухлений захватчик пришел чтобы съесть твои гланды!
Так отвечаю.
А я вообще не понимаю некоторые случаи.
Когда человек сглазу на глаз говорит то, что я точно знаю, что не так было.
Он это знает и я это знаю. И продолжает утверждать.
Значит, из меня дурака делает. И больше с таким ничего общего быть не должно.