Прочие дела домашние

Как Вы себя ведёте, когда точно знаете, что Вас обманывают?

Смотря кто и по какому поводу.
Есть люди, которые мне малоинтересны, потому и будет и не интересно и их вранье.
Могу покивать и дальше пойти, в моей жизни от этого все равно ничего не изменится.
Гораздо хуже и неприятней когда это делают близкие люди.
Aigerim Jylkasheva
Лучший ответ
Если я вижу обман, значит это уже не моя проблема.
Напускаю на себя сарказм, давая понять что обман открыт но я не намерена вступать в войну... если люди этого не понимают могу и осадить, чтобы в следующий раз не использовали мои уши для своей лапши
Разворачиваюсь и больше с этим человеком дел не имею
Смотрю ему в глаза и улыбаюсь ))) Потом задаю вопросы по уточнению нюансов
Наиля Назарова
по разному. Иногда могу сказать человеку прямо, что не фиг мне лапшу на уши вешать.. .
Иногда же молчу, слушаю, а про себя думаю совсем другое..
Nata Corja
начинаю переводить разговор на другую тему, я не могу улыбаться, когда мне вешают лапшу на уши.
Такой же ответ как и Надежды...
Вика Рупенко
Когда как. Зависит до какой степени меня выведут из себя. Либо отвечу в такой форме-что этот чел. больше не посмеет этого делать... либо тихо промолчу... и на этом завяжу общение ну или сведу к минимуму с тем человеком
Никак не реагирую. Врет и ладно, на моей жизни это никак не отразится, ведь я итак знаю, что это за человек.

Кстати, показывать свою "проницательность" не самый лучший вариант. Этим вы выдаете себя. В следующий раз он может начать пи*деть более изощренно. )))
Обычно у меня сразу улыбка до ушей )) Стою, слушаю, смеюсь и поддакиваю )
Согласна с ответом выше, но я еще начинаю разные вопросы провакационные задавать чтобы посмотреть на сколько человек заврется или все таки признается
слушаю, а сама думаю о своем