Прочие дела домашние
А пАчИму нельзя взрослым замечания делать ...если видишь , что он ведет себя некрасиво ? Наоборот - то можно ...даже
наоборот , получается , можно ? даже если и с поведением все в порядке , а у взрослого просто настроение плохое !!!
Взрослые, а старики тем более, часто стремятся создать себе некий ореол преимущества возраста- этим повышают собственную значительность в своих глазах, увеличивают свою конкурентоспособность, не понимая что это иллюзии.
Я считаю, что этого делать не следует- молодёжь должна иметь равенство. Но для компенсации возрастной информированности, молодёжи нужно иметь больше эрудиции, - тогда и легче продвигать свою линию.
Ответьте им, что зависть - нехорошее чувство для бабулек
Это называется субординация...)) ) Или этикет - взрослому и старшему по должности замечаний не делают...)) ) Не нравится подчиняться такому "взрослому"- живи самостоятельно и своим примером показывай, как считаешь верным себя вести, но поучать старших - дурной тон...)))
да взрослые иногда наглеют....
Не только можно, но и нужно! Только начинать "пинок" нужно как иезуит, с ехидной улыбочкой - "Не будете ли вы столь любезны и не окажете такую милость... " а дальше - по существу. Обычно зарвавшемуся крыть нечем, если только он не пьян или не даун.
Я всегда делаю, мне пофиг на возраст...
Взрослая грубость закладывается с детства и обратите, прежде всего, внимание на свое поведение, чтоб потом Вам в зрелом возрасте замечаний не делали.... Мое мнение! Можете пропустить мимо....
прими как истину!!!! все бабули такие
взрослые сами отвечают за свои действия, а дети нет, поэтому и делать замечания взрослым не стоит, можно нарваться на грубость. хотя я прекрасно тебя понимаю