Прочие дела домашние

Свободные отношения-это как?Плюсы и минусы.Приемлимо ли это для Вас?

Если лет 50, дети выросли.. то нафиг обуза брать дедка (или МЧ) в дом, чтобы за ним ухаживать. Можно просто встречаться. Если руки из того места, то и по дому поможет.
Акименко Марьяна
Лучший ответ
Для себя не приемлю таких отношения, а что там другие - мне фиолетово
Для меня не приемлемо!! ! Это одна из форм извращений))))
а вы сами подумайте. приятно вам будет если муж домой под утро придет и скажет:
-дорогая, я так отпадно развлекся сегодня! Там такая задница! Класс! А ты как? Весело время провела?
Рита Любименко
У бывшего мужа на работе была такая семья, она со всем мужским коллективом переспала, а мужу пофиг, отдельно ездят отдыхать, за то дома не ругаются, дети счастливы, им конечно не рассказывают что да как, но они ж не дебилы - видят, просто вырастут и примут такую норму поведения и что это за семьянины получатся.
Мое мнение - это глупость
Для меня это никогда не было приемлимым! Да и щас я замужем и ни о каких свободных отношений быть не может! Я тоже вижу одни минусы в этом.
Как правило, это подразумевает, что хранить верность в паре необязательно, и возможны половые отношения на стороне. Отсюда огромный риск опасных инфекций. И эмоционально все это довольно тяжело. Подумайте-оно Вам надо?...
свободные отношения это не значит что супруги будут изменять друг другу можно и вместе жить и изменять должно быть доверие это как гостевой брак
Nonna Rikkas
каждый свободу понимает по своему... один блудит... а другой свободен душой всегда....
одни минусы это блуд=))))