Прочие дела домашние

а вот как влияет курение матери на ребенка?(при беременности и ГВ)

Елена Шорина
...в период беременности-недостаток кислорода для плода... не раз наблюдала, что у курильщиц (именно тех, кто курил ВО время беременности, не мог отказаться или, хотя бы, урезать дневную "норму" никотина ради ребенка )дети рождались с пороком сердца...
Алена Алена
Лучший ответ
вы курите, ваш организм пропитался смолами и никотином. ваш малыш через кровь получает все это. родится и ломка будет как у наркуши. никотин требовать будет.
плохо, как же еще.. .
но лучше курить и кормить, чем курить и НЕ кормить, ибо пассивное курение никто не отменял, а молоко все же лучше, чем разводные консервы.
Райхан Туреева
Очень положительно и благотворно!! ! Это хочешь услышать?))))))))))))))))))))))))))))))
здоровье-понятие относительные. У курящей женщины не может быть здорового ребенка. Если у него две руки и две ноги-это еще не признак крепкого здоровья.
Elena Golovanenko
Елена Шорина а что признак крепкого здоровья?
подруга курила, у ребенка сразу после рождения выросла на носу опухоль
ездили в онкологию в Москву удалять
при беременности гипоксия - нехватка кислорода, а при кормлении может молоко горчит?
I Love Bill
Пагубно и очень пагубно ((( никотин разрушает мозг вашего малыша пока он в утробе, ОН ЗАДЫХАЕТСЯ (((
Гипоксия, что ли.. . Ну и наркрман ребенок. Никотин же слабый наркотик.
Людмила Друк
Родится дебил! Посмотрите сколько их !!!
Елена Шорина много дебилов и от некурящих мам
лучше вообще не курить. бросить раз и навсегда.
Ирина Рыжова
А вы представьте картинку что вы и ваш малыш курите вместе одинаково.
Плохо!