Прочие дела домашние

Девчули, а вы часто бегали в канцтовары за "съедобным" мелом, за время беременности, и ГВ?)))

покупала мел в канцтоварах, и продавец спросила какой мне съедобный или нет))) и сказала, то съедобный влет уходит)))) как горячие пирожки))
Да, я принимала кальций, но и мел, и зубную пасту очень уважала)
Татьяна Сон
Лучший ответ
Татьяна Ярцева прикинь, у нас можно даже купить 12-ти видов пищевой мел наш отечественный))) ПРОБНИКИ))) чтоб определится какой вкуснее))
покупала хороший творог и ела регулярно и Вам советую
Нет, я жевала глюконат кальция. Упаковками...
Ни разу. Я единственное, что творог лопала по пачке в день. А обычно я его терпеть не могу. Потом всё стабилизировалось и опять я на творог смотреть не могла.
Не тянуло ни на что специфическое. А вот если бы захотелось мела, я бы стала пить кальций в таблетках или налегать на молочку, но никак не на мел из магазина канцтоваров.
Придумают же, съедобный мел )))
[ I One Such] Olechka
Я нет. Но в роддоме видела жующих с хрустом мел. Они делили на вкусный и невкусный, и ели какой есть.
Ни разу за три беременности)
Не, я витаминки принимала, мела не хотелось совсем! А вот всякую мерзкую кислятину-прям до писка!
никогда), хоть гемоглобин был низкий (мел хочется при низком гемоглобине именно),
желания не было, я узнала, что полезно употреблять толченую яичную скорлупу и добавляла ее, чайную ложку в день, в кашу, творог,
потом и детям давала, лет с 2
Татьяна Ярцева и никто из них не кривился что песок на зубах хрустит?
Мне кажется
Меня в принципе на мел тянуть не может
Даже если организм будет что то требовать
Мел-это последнее о чем я подумаю или не подумаю никогда
(Не люблю я его))
У меня не было такого желания, а вот моя мама, когда была беременна братом постоянно ела этот мел, я ей даже его украдкой со школы приносила.
да я как-то витаминками обходилась, а не канцтоварами)
кстати, съедобный мел многие дают животным
в первую беременность мне где-то добыли глыбку мела. я откалывала от него и ела кусочками. без фанатизма.
во вторую ОЧЕНЬ хотелось мела на последних месяцах. тоже я вкусами перебирала. не дешевый он оказалось :( глюконат кальция не вкусный :( родила "отпустило"
творог, молоко, сыр только давай :))
школьный сейчас какая-то гадость экструдированная. обещали привезти с мелового карьера.
Mar Улыбка
Ни разу за все беременности-творогом обходилась... и качественно, и вкусно.
Нет.
Но первую половину беременности массово ела мандарины, вторую половину - яблоки.
Eleonora Gonsales
Ни разу
Моя мама обгладывала печку в доме моей бабушки. А я тупо блевала и мечтала о пиве (мечта рассосалась, как только разродилась)
Ирина Егорова
Нет, у меня не было необычных вкусовых желаний)))