Прочие дела домашние
Как часто свекровь интересовалась вашим самочувствием во время беременности? Помогала в чем-то?
При встрече спрашивала как самочувствие. А это раз в неделю а то и реже. А чем она могла помогать. Живем друг от друга за 80км.
Хоть тогда не лезла, за что спасибо ей.
Я никогда не жила вместе с родителями мужа. Имела свое жилье. Муж пришел ко мне. Живем в разных городах. Во время беременности чувствовала себя прекрасно. Это естественно. В помощи не нуждалась. Но уважительные отношения всегда были и есть. Ребенка на 2 месяца летом родители мужа брали к себе на дачу. Очень им благодарна за это. В трудных ситуациях деньгами помогали. Сейчас наш сын уже взрослый, отец мужа умер, но бабушку свою (мою свекровь) очень любим. На НГ вместе с мужем и сыном (ее внуком) к ней поедем. С удовольствием.
Нет. Нет. Нет.
Помогать некогда было.
Интересовалась всегда.
Мы жили вместе 12 лет. Всегда относилась ко мне трепетно и заботливо
Я не считала, как часто. У нас хорошие отношения, что до беременности, что во время, что после. Чувствовала я себя хорошо, помогать ни с чем не надо было, беременность то не болезнь. что там помогать то...
Да, часто, мы рядом жили. Помогать то не в чем было, сама со всем справлялась. я же не инвалидом была, а просто беременной.
Вообще не интересовалась. Зато к моей внешности после родов претезии предьявляла - типа не накрашенная не подкрашенная, стрижки нет. Типа смотри, мой сыночек уйдет от такой страшной. А у меня после родов сил ни на что не было, самочувствие плохое.
Это бывшая свекруха
Свекровь жила и живёт далеко. Ни разу не интересовалась моим самочувствием
На все вопросы ответ - нет.
моя мать всю беременность проездила с моей женой в больницу. все анализы жены возила и забирала результаты. относиться как к родной дочери