Прочие дела домашние

Свекровь увидела, что я голову покрасила во время беременности и побледнела

Говорит - ты чтооо, это же ребёнку очень вредно) А вы на такие перлы своих свекровей что отвечаете?
Моя умнее всех врачей" бестолковых", сама себе "врач", ну и нам перепадает.. ее методов. Куда и что капать, чем детей лечить.. Головкой киваю, иногда и огрызнусь.. Но чаше мысленно посылаю в " тридевятое царство" )))))знахарку эту )))
Лариса Гарбар
Лучший ответ
Конечно, это ерунда. Но когда у вас родится ребенок, вы поймете как сильно можно переживать за другое существо, не за себя.
Надежда Григорьева Ээ, у меня как бы уже второй на подходе) а свекровь своих уже родила, теперь мое время материнства. О покраске ( без аммиака кстати) я уже осведомлена давно)
у меня свекрови нет, но кто говорит чего-нить подобное, без язвительного ответа не остаются. в данном случае сказала бы про предрассудки каменного века и глубокую необразованность.
Надежда Григорьева Я уже привыкла. Она женщина деревенская, ничего не читавшая, друзей нет, хобби тоже. Даже жаль Ее
Моя в бодром возрасте и работает и провизор по образованию ) нет у неё таких перлов ...у неё другие .. не отвечаю, но уже сама за себя не ручаюсь ...если попадёт в струю - может и отвечу ...
Ну а вашей, возрастная ведь, простительно ей
Ну на самом деле она права в какой-то степени. Не то что сама покраска вредит, но вы могли химией надышаться в процессе.
А в целом чтобы сохранить нервные клетки - улыбаемся, соглашаемся и делаем по своему.
ну, значит, заботится, а остальное мелочи
Ирина Маркина
Успокой женщину. Скажи краска специально для беременных - неядовитая.. бешеных денег стоит...
Aiz@da &..
Что свекровь... Меня мать родная чуть не убила, когда я в первую беременность, к своему дню рождения покрасила волосы и подровняла челку. Орала мне - Дура, вот без пальцев ребенок родится из за твоей чёлки!

Я ей сказала - Мам, ты человек с 2 высшими образованиями, современная и продвинутая, что за бред несешь? Отстань от меня, и не мотай нервы.

Но первым делом, когда я родила, она мне сказала - Пальчики пересчитала?

:))

А свекровь... Ей было глубоко наплевать и на меня, и на мои беременности.
Яна =)
Натуся Любимова А моя даже зная что я всегда вела здоровый образ жизни и при беременности не красила волосы- все равно после родов, позвонила мне и спросила: здоров? пальчики, руки все на месте?
ну хорошо.. хоть не по-зеленела...
Надежда Григорьева Может потом и позеленела, я не смотрела)))
да все они сцуки
главное не мальчика роди
Скажите, что это была краска нового поколения, специально для беременных.
Ольга Асеева
Да ладно вам! Она в чем то права, но не сильно))) Никто ж не будет отрицать, что в краске есть токсичные вещества типа резорцина, аммиака - не полезны они, прямо сказать, аллергия может возникнуть - ни вам, ни ребенку это не нужно. Это с одной стороны. А с другой - беременные - народ особенный - краска могла и не прокрасить и испортить волосы. Я когда грудью кормила, решила химию себе сделать - так волосы дыбом встали, хотя до этого делала у того же мастера и всё норм было.
Покрасились, сыпью не покрылись -и слава богу))) А свекровь пусть беспокоится - ничего в этом плохого нет.
Надежда Григорьева Я ей сказала, что краска без аммиака, но она не знает что это такое)
трепло тупорылое.
Ю(
Юлия ((((((()))))))
Свекровь в своё время хим. завивку делала во время беременности .
Мне ничего не говорит! Наоборот одобряет мой новый цвет волос )
Да бесполезно что-то на такую ересь отвечать. и так чувствуешь себя страшной и толстой, да ещё с отросшими корнями если...
Надежда Григорьева Ну я себя не ощущаю страшной) набрала немного ага, корни отросшие совсем не приемлю, брр
Она просто тебя троллит) вампирит по терминологии каменного века)). Меня моя не троллит, я с не разговариваю, а когда общались бывало. Ничего не отвечала, из любви к мужу и из лббви к нему же прекратила с ней всякое общение, потому как ему бы было неприятно продолжать наблюдать за нашей взаимной неприязнью. Мы с ней слишком разные, точек пересечения нет вообще....
Валечка ...
"Иди варить борщ, женщина!"
Ильвина Хисматуллина Вот ещё! Я борщ не варю! И по указанию готовить не буду!
Научись в одно ухо запускать, в другое выпускать, иначе она тебя допилит!
Елена Акулова