Прочие дела домашние
А ваша свекровь интересуется какую зарплату вы получаете?))
интересуется скромно, больше в том контексте - не голодаем ли мы.... ну.. тут разговор зашел о новом авто, она стоимость его не предполагала.. . вроде успокоилась -перестала переживать, как ж мы с 4мя младенцами жить будем
Мне такие вопросы не задавали. Один раз что-то к слову спросила, а после ответа протянула: "Дааа, я думала, на заводе больше платят".
Меня даже родители о моей зарплате не спрашивают. А я - о размере их пенсий. У нас не принято.
После того, как мужу разбили 15-ку сына (въехали в бок) , а свекровь говорила про какую то тойоту (её 2-родный брат, живущий в деревне, которого я 20 лет назад один раз видела сказал) ...Возможно муж некорректно ответил ей по телефону. Она обиделась. Мне пох, я с ней вообще не разговариваю лет 5. Она вообще сплетнями живет, достаток её наш не волнует. В новую квартиру её пущу через развод.
Людмила Рудь
Ох, как жестко.
Мы с ней никогда на эту тему не говорили. Может, она с мужем моим это обсуждала, не знаю...
ой ну скажи пониже немного
Нет. это не корректно. Ей вообще нет дела до наших доходов
В моё время зарплаты не скрывали.
нет... хотя она и была за 5000 км от нас... но масла в огонь подливала, если я не работала, то жаловалась моей маме ...
Галина Долинская
Жаловалась наверно на то что её сын не может семью обеспечить? Мужики работают, бабы рожают. Зарабатывает тот у кого яйца. А женщина может работать для себя по желанию)
умрут от зависти. По планам и расходам видно. Ни к чему досужие вопросы задавать
Моя свекровь интересуется ВСЕМ, абсолютно) ее ничего не смущает.
У нас не принято было скрывать. Родители знали сколько мы получаем. Не напрягало совершенно. Если свекровь спрашивала о премии, или 13-й ЗП, отвечала спокойно.
да
я не работаю
Людмила Рудь
Не ругается?
Нет, она за 1500км
Алёна Владимировна Шангина
и правильно от греха подальше.
Она знает что я не работаю, у меня сейчас работа - её внука выносить и нормально родить, а потом до 3-х лет с ним дома сидеть) ну а когда пойду на работу, не буду рассказывать сколько зарабатываю, это её никак не касается
нет, я сама ей говорила
Я не работаю. =))
А лаки мен, у меня нет свекрови)
У меня нет свекрови МУ-ХА-ХА-ХА-ХА