Прочие дела домашние

В какое время года лучше всего заводить любовника? Стоит ли принимать во внимание лунные фазы и курсы валют?

Лариса Петрова
Судя по твоему гласу, вопиющему в инете, тебе завести любовника уже не поможет ни время года. ни фаза луны, ни курс валют, ни даже экономический кризис.
Nazlimelek Elizade
Лучший ответ
Если не любишь теплое шампанское и потных мужчин - значит ЗИМОЙ!!!
в любое)) ) и как можно чаще)))
Во внимание стоить принять только своё настроение и свой зов сердца...)))
так... я стучала-стучала... ты не открывала... оказывается ты в новом халате вот чем занимаешься....
Лиза Устинова
ну ты опять жжешь, сейчас спор и драка начнутся из-за выяснения что главнее - луна или валюта....
В марте мартовские коты активизируются легче зацепить
Яна Мильшина
высокосный год закончился-смело заводи кого хочешь, хоть любовника, хоть собачку)))))
Есть у меня пара идей, только я опять же тебе не скажу! :-P
Bovt Marina
Лариса Петрова Это ужасно... Ты обо всём молчишь... :)))
По времени года летом - желательно на пляже.. Думаю, не надо объяснять, почему?: )
По лунным фазам - в полнолуние. Сразу можно узнать - не оборотень ли? )
А вот курсы валют.. Ох уж эти курсы валют.. ) Тогда по золотому запасу, желательно в слитках!) )
..А вот как все это соединить в одном любовнике ...не подскажу.. Но буду думать!) )
да ла-адно! любовник - не муж, чего так щепетильно.. .
пусть их будет несколько - по луне, по гороскопу, по настроению....
Саша Пенькова
Вполнолуние 13 го в пятницу
Главное, чтоб ключик подходил, чтоб завести. Ну и как заведется, не забудь, где у него кнопка "Выкл" )))
от нового года до нового года