Прочие дела домашние

стоит ли через месяц после родов заводить второго ребёнка????или я обделю вниманием новорожденного????

вообще то после родов 2 месяца вообще половой акт нежелателен) иначе, простите за выражение, ТАМ будет как в колодце, ведро со свистом пролетать) И это в лучшем случае! я уже молчу про то что организм восстановиться должен, да и заразу в такой период подцепить элементарно можно! ) Какой уж там ребенок! ) О себе хотя бы подумайте
Janessa Kz
Лучший ответ
Мне врач говорила, что после родов желательно подождать годика три, пока организм восстановится
пожалейте жену. очень трудно ей будет с двумя маленькими детьми. подожди года два.
Skillet|»U. P«| Ruby
А получится? ))
Марфа Лысая
не стоит
т. к. обделишь вниманием свое ЗДОРОВЬЕ!
Ольга Ильина
восстановись сначала сама
Салтанат ******
ну сами решайте это вам воспитывать потом, а не нам. Ну скажу одно когда разница у детей не большая им интересней. Вот у меня с сестрой полтора года разницы мне сейчас полных 22 будет 23,а ей 21.Весело во общем)))!
Анна Шершнёва
стоит, иначе новорожденный вырастет эгоистом
=))
оо
как я хотела.. . сразу после родов еще ребеночка
и наверно до полугода мечтала.. .
хорошо что у мужа голова на плечах была )))) в отличее от моей в которой я хз что говорило.. .
вообще многим хочется сразу второго.. с чем связано я прям ума не приложу, видать с умом ка раз не связано )))
Дааа, даня белов, интересный ты мужик. А сколько месяцев этого ребёнка вынашивал ?
Марина Кудря
это жене решать
Natal'ya Zaxarova
можно и подождать несколько месяцев, жена ж не машина наверно) отдых полагается)))