Прочие дела домашние
А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
А тооооо!... "Шо" мы лысые.. Обскубаешь бывало пол.... веточки, в поисках то... Ну зато... "практицки" все желания... исполнялись!
Когда я задавала этот вопрос, то было много ответов и все ответили, что ели, тогда я убедилась, что не зря было в детстве мало сиреней с 5-тью лепестками и на все желания мне не хватало сирени ))))
И сейчас ем.
Мне было лень её искать.
а у нас была и с 6ю, и с 7ю, один раз даже с 11ю нашли. А не так давно узнала, что у нас тут недалеко проводили испытания вдалеке от семипалатинского полигона.
Конечно! Особенно перед сдачей летней сессии в Универе. У нас возле Универа всё было засажено сиренью и в летнюю сессию вся эта сирень была объедена студентами..
и клевер. и сейчас ем :)))
Я и сейчас ем))
конешно.. . и почему только в детстве? я и сейчас частенько таким промышляю)))
так я не одна)) ) радует)))
Ага.. и адуванчики еще жевал..
не попадались - а то бы ела
Конечно как все
Ох ))) задержалось моё детство )))
ага наелась до такой степени.. что до сих пор вкус во рту сирени.. уже 17 лет.
еще мы ели гудрон и пенопласт некоторые.... сирень я и сейчас ем иногда )))))
нет мы ели цве тки акации, клевера, молодые побеги сосны и еще какие-то калачики (семена цветов)
и щасливые трамвайные билетики тоже хорошо шли
обязательно... еще акацию, калачики и клей с фруктовых деревьев сколупывали - этто был наш советский "буббл-гамм"
Ainur Tileubaeva
бутоны яблоневых, вишневых, абрикосовых цветов
Конечно))
Да, ела. Один раз нашла с шестью лепестками! Сейчас забыла, но 5лепестковые цветочки чаще бывают у определённых сортов сирени. Я этим пользовалась и выигрывала.
Katrine Kulikova
Хитрулька! :-)
Ой, ели.. . Как-то пол куста объела.. . а потом мне сказали, что это сирень такая, махровая, там везде по 5-6 лепестков)))
Это где такие заморочки
а как же)))
мне уже 28, а я украдкой нямаю с куста под окном)) ) вот ведь как СССР научил в сказки верить!
а как же=))))))+100500)))
ага) и желание загадывала)
я до сих пор ем) ) шучу)) ) было такое)))
а у нас была сирень на даче, у которой почти все цветки были с 5-ю лепестками :)
даа :))
Да! Конечно!! ! Желание загадывали и верили, что исполнится.