Прочие дела домашние

Навеяло))) Если любовница для мужчины как праздник, то что тогда жена? И зачем тогда...

Елена Рыбина
Вот и я думаю - зачем? Праздник рано или поздно закончится... наступят суровые трудовые будни... все они, любовницы, поначалу как яркий красивый праздник.. а потом ведь претензии начинаются... и чем она тогда от жены отличается, если своё начинает требовать?!:)) )

ну, а мужики - как дети, всё им новые игрушки подавай, наиграются, поломают и бросят:)) )
а жена - она всегда вот она, и борщ у неё отменный... и опять же терпелка ой какая длинная и прочная.. . и тыл как никак, а это даже пятилетний пацан понимает, что тыл - это хорошо:)))
Зоя Никитина
Лучший ответ
жена- комфорт.
Елена Прутян
Жена--трудовые будни. К жене, как правило, еще и дети прилагаются и прочие имущественные моменты, прилагается также чувство вины.. . Короче бросить нельзя. Чувство ответственности, жалость и все такое. Опять же--свое.. .
Вот и бегают на праздники.))
Елена Рыбина приветики))
Ну как! ? Жена значит-повседневность.. .
А вообще: семья, жена (муж), дети-это наш ТЫЛ, только к сожалению люди это начинают понимать спустя небольшое время после развода
Елена @@@
Любовница - тортик, жена - хлебушек)))) От сладкого сначала хорошо - но тошнить быстро начинает, а без хлебушка и ноги протянуть можно))))
жена-спутница жизни, хранительница очага и мать детей
Юлия Степанова
а жена как свет и горячая вода-замечаешь когда отключают, но как некомфортно!
Ну как мне разЪясняли, жена-это быт, будни, гарантия стакана воды в старости.... она как родственник.
Не не правильно жена - праздник, а любовница продолжение торжества....
Жена - надежный тыл. А "зачем тогда" что?
Как зачем!? ! А постирать, а кушать приготовить, а дети на ком!? ! Жена – это вторая мамочка, некоторые так своих жен и называют (мамуля, мамик, мамуся) , ни когда не замечали?