Прочие дела домашние
А если я вся обиделась, то имею право ужин не готовить?! Не, ну не инвалиды же, пусть сами ищут пропитание!))
Можно и без обид не готовить - устроить себе выходной.
Заканчивай выпендриваЦа!!!!)) ) корми давай семью.. а то она обиделась видишь ли...)))))))
обиды разрушают здоровье, не надо.
Зх, ни фига! Тебе, чтоб не готовить, обязательно обидеться надо?...)))))))))))
Ольга Юсупова
Мне еще круче--обижайся, не обижайся, а еда должна быть и все тут! Ушла в глухую забастовку!!!!)))
Слабо обиделась. Амбарный замок на холодильник и буфет!: -))
Ольга Юсупова
Приветушки, Оксаночка!)))
А вражьи морды они все. Эксплуататоры и потребители!
А если вследсивее обидяться они и рассудят так же?))))))))))))))))
Ольга Юсупова
И что?
Я сама себе еду добуду. Легко!)
Только не злоупотребляйте.
А то на одну обидевшуюся жену три жалельщицы в засаде дежурят.)))
а я, если не хочу, не готовлю, у вех руки есть, все взрослые, громадная морозильная камера заполнена под завязку, все есть
А меня мама научила, что на еду не обижаются... )
То есть война войной, а обед по расписанию.
Ален, я 2 минуты назад видела, что ты
котлетки куриные жарить собиралась.
Хто успел тебя за это время обидеть?
котлетки куриные жарить собиралась.
Хто успел тебя за это время обидеть?
Ольга Юсупова
Приветы, Анжелика!)
Это я забыла, что обиделась. А потом вспомнила и никуда не пошла. Тут сижу.)))
титькой покорми))
Ольга Юсупова
ЩаЗ. Прям с разбегу!)))
Мне кажется готовить надо, нельзя любимого голодным оставлять, а то скоро помиритесь, а он это тебе припомнить.
Ага. да еще и в постели жопа об жопу!
жестоко!! ! :)))
согласна с вами-Я ТАК И ДЕЛАЮ
Разок можно и пропустить
Не хорошооооо.... обида обидой, а покушать это святое, этим вы только обозлите или возникнет еще большее отчуждение
Но они могут надолго уйти искать себе пропитание, может еще чего-нибудь найдут.
Мне, чтоб подзабить на ужин даже обижаться ни на кого не надо. У нас в семье равноправие и готовит тот, кто меньше устамши. :) А уж если Вы обижены, то ужин сразу в дальний угол. Иш ты какие! Будут еще кормилиц обижать. :)
Да не поесть для них-хуже смерти! не дай им умереть... с голоду! Обиды не что, а злой муж похужее будет! Лучше чего то другого не сделай! Так и скажи: "Не подходи ко мне, я обиделась, я обиделась.... но не навсегда! ".
конечно имеешь! Начни демонстративно накладывать маску на лицо... растирать нежно свои рученьки и т дОй как мужики забегают голодные!!!
если обиделась ВСЯ, то ты имеешь полное моральное право даже демонстративно съесть то что ОНИ приготовят себе...
инвалидов дискриминируеш, лентяйка?
уж лучше обижаться на сытый желудок; ) или для себя у вас припасён сухой паёк? ;)
он то найдёт себе пропитание он вот найдёш ли ты его потом
нельзя готовить в плохом расположении духа - плохая аура переходит на пищу
Я думаю, что вполне можете себе позволить. На самый крайний случай еду можно и заказать:)
Может лучше лучше сготовить, но туда что то подсыпать? (упаковку перца, пачку соли.... ) пусть почуствуют.
Иногда полезно проучить членов своей семьи, чтобы больше ценили!