Прочие дела домашние
Во сколько вы вчера легли спать? я до 2.10 в ответах сидела))))
Я дольше сидел! До 3.50 по Московскому, но я в Хабаровске нахожусь +7 часов прибавьте, пожалуйста!
Я до 3-х смотрела Дневную красавицу, 10 мин так и не досмотрела. Муж потом шумел, что по тв всю ночь следы бегали... То ли диск царапанный, то ли двд не читал, фильм то и дело вис... Его по тв 2 дня назад обещали и не показали. Вообще по телеку ни разу его не видела.
я где то в 1.20....и то не совсем в ответах была))))))) общалась с девчонкой одной сразу по-телефону, а потом переписка)))))
Т. к. просыпаюсь ни свет, ни заря, уснула около 11 вечера.
Я я сутки работала вчера и пришла домой сегодня. Так что спала урывками, можно сказать почти не спала, хотя легла в 00.00
00.12 читал книгу
Я в третьем легла, телик смотрела
а я рано легла, в 22-30 уже спала)
я 4 года просиживала до утра.. рекорд -в 7.20 легла.. а в 11 была уже на работе))) сейчас выключить комп совсем не сложно.. легла в 24 вчера.. час кошки по мне носились, в 1.30 пришли дети... к двум все угомонились.. но... кошки встали в 5((((((((
В 23.30, телевизор смотрела.
в 10.
зачиталась книженцией
мядаль тебе за это...
C этой зависимостью надо что то делать)))
я в 22:30, а вот позавчера в 2:50))))
нельзя долго сидеть в ответах, это как наркотик, нужно бросать и ложиться вовремя. Я вот часок посижу а потом лучше буду на пианино играть, это будет полезней.
В 23.00 баиньки.
Я вчера дала себе установку на сон))) Сначала спала с полдевятого вечера)), потом с часу ночи.. проснулась в 5.30-выспалась. Поспать подольше надо бы, но никак не могу, высыпаюсь и все тут)))
спать? не не слышал!