Прочие дела домашние

Вопрос к работающим... во сколько вам нужно лечь спать, чтобы выспаться? и умеете ли вы это делать?)))

Liya Zakharova
ложусь в 11-12. засыпаю в 2-3. ужос-ужос)))) ) ну да. я "сова". так и живу ((

а ведь в 8-мь подъём!! ! только выхи и спасают....
Три Метра Над Уровнем Неба
Лучший ответ
Светуль я ложилась в 22 и вставала в 7)))))
D!
D@n@ !
мне нужно в 11))))редко получается. Раньше половины двенадцатого не ложусь))
Ирина Лядрик
для того, чтобы выспаться. мне надо самой проснуться, а не от звука будильника
я только к часу ночи в койку приползаю, ( пока все семейство уложу, потом сяду у телевизора с чашечкой чая, посижу в тишине и одиночестве- это у меня прям ритуал) подъем в 6-00. Пока проблем не было ( с подъёмом)
Inessa ~ *~ *~ *
уснуть надо в 12 - чтобы выспаться и встать в 8. Но как правило ложусь позднее - иногда высыпаюсь, иногда нет
Галина Руденко
уже пора.. а я вся в тернете
достаточно три часа сна...
без проблем сплю 4-5 часов уже давно
Я всегда укладываюсь в 23.30 и засыпаю. надо встать в 6.30-40мин. и к 7.30 на работу .не высыпаюсь хронически .но ничео сделать нельзя. всё пробовал. По мне спать в 23.40и вставать часов в 8.00-9.00.тогда нормалёк.
Юля Волкова
Часов в девять вечера, ежели не спати то может развится лунатизм...
Работаю посменно, уже выработалось с годами, могу поздно лечь и рано встать .
А я учусь, приходится вставать в 7:15,ложусь чаще всего в 0:30.Чувствую себя хреново. Но раньше не получается-у нас семья большая, 8 человек, пока все лягут, пока то пока се.... вот и получается так поздно. А вообще идеальный вариант-23:35.
Ольга Апранич
всё зависит от работы))) у меня не нормированный рабочий день-могу в 8 утра приехать на работуили в 15 дня, могу ваще не приезжать сославшись на недомогание))))) так что я высыпаюсь палюбому
Svetlana V
в 24.00-1.00, умею...
Anna Pedjanova
Мне хоть во сколько лечь-не высплюсь. Вот и ложусь как попало.
Оля Венско