не знаю зачем спрашиваю это, все равно пока сам не уйдет или не предложит разойтись я сама уйти не смогу - пробовала, знаю
и все же гложит этот вопрос
он не стандартный человек, очень пофигистичный и замкнутый
мальчику почти 30 но прежде чем начать ВСТРЕЧАТЬСЯ у нас были киношки кафешки ну наверно полгода, а секс после предложения быт вместе наверно еще месяцев через 5....не надо говорить мне о моих умственных способностях, догадываюсь сама что так нельзя но люблю блин (
Прочие дела домашние
довольно невеселый вопрос, но все же - сколько максимум нужно ждать до первых слов "ЛЮБЛЮ"?
Увы, никто за Вас не решит. Не пробовали спросить у него самого, хочет ли он чего-то от ваших отношений, и, если да, то чего именно, а так же что готов сам в них вложить? Односторонне никакие отношения долго поддерживаться не могут.
Елена Лисицына
И, кстати, это самое "люблю" вербально может никогда не прозвучать, но проявляться в поступках, в заботе. Может, проявляется и все отлично?
Кому как повезет, некоторым "везет" не услышть ни разу за всю совместно прожитую жизнь)
Кому сколько)))))))))) Можно и не дождаться от такого никогда))
Мдааааа... Мне, сколько помню, всегда, ещё до первого секса говорили ЛЮБЛЮ.. .
Поэтому, лично по мне, если секс был, а слов о любви нет, то и ждать не стоит...
вопрос не поняла.. . вроде как про первое люблю и про расставание...
Чёт долго вы.... мы гдето недели через две стали жить вместе!!
зачем чего то ждать? устанавливать рамки.... это придёт.. обязательно придёт.... чуть отпустите ситуацию.... немного отпустите его.. . не растворяйтесь в нём. . смотрите не на него, а с ним в одну сторону.. ! Терпения и Любви Вам!
Если сама уже призналась - не более 3 месяцев. Если не признавалась в любви - то очень долго. Иногда - никогда.
Если человек пофигистичный и замкнутый, то таких слов можно ждать не один год. Скорее всего он не говорит "люблю", так как не уверен в своих чувствах или вообще этого чувства у него нет!
Моя девушка иногда обижается, что я так редко говорю ей это слово. Но я считаю, что при частом использовании "ЛЮБЛЮ", слово утрачивает свое истинное значение.
Котина Ирина
тогда зачем так много времени на меня тратит?