Прочие дела домашние

довольно невеселый вопрос, но все же - сколько максимум нужно ждать до первых слов "ЛЮБЛЮ"?

не знаю зачем спрашиваю это, все равно пока сам не уйдет или не предложит разойтись я сама уйти не смогу - пробовала, знаю
и все же гложит этот вопрос
он не стандартный человек, очень пофигистичный и замкнутый
мальчику почти 30 но прежде чем начать ВСТРЕЧАТЬСЯ у нас были киношки кафешки ну наверно полгода, а секс после предложения быт вместе наверно еще месяцев через 5....не надо говорить мне о моих умственных способностях, догадываюсь сама что так нельзя но люблю блин (
Котина Ирина
Увы, никто за Вас не решит. Не пробовали спросить у него самого, хочет ли он чего-то от ваших отношений, и, если да, то чего именно, а так же что готов сам в них вложить? Односторонне никакие отношения долго поддерживаться не могут.
Елена Лисицына
Лучший ответ
Елена Лисицына И, кстати, это самое "люблю" вербально может никогда не прозвучать, но проявляться в поступках, в заботе. Может, проявляется и все отлично?
Кому как повезет, некоторым "везет" не услышть ни разу за всю совместно прожитую жизнь)
Тото Шка
Кому сколько)))))))))) Можно и не дождаться от такого никогда))
Мдааааа... Мне, сколько помню, всегда, ещё до первого секса говорили ЛЮБЛЮ.. .
Поэтому, лично по мне, если секс был, а слов о любви нет, то и ждать не стоит...
вопрос не поняла.. . вроде как про первое люблю и про расставание...
Den Best
Чёт долго вы.... мы гдето недели через две стали жить вместе!!
зачем чего то ждать? устанавливать рамки.... это придёт.. обязательно придёт.... чуть отпустите ситуацию.... немного отпустите его.. . не растворяйтесь в нём. . смотрите не на него, а с ним в одну сторону.. ! Терпения и Любви Вам!
Если сама уже призналась - не более 3 месяцев. Если не признавалась в любви - то очень долго. Иногда - никогда.
Если человек пофигистичный и замкнутый, то таких слов можно ждать не один год. Скорее всего он не говорит "люблю", так как не уверен в своих чувствах или вообще этого чувства у него нет!
Моя девушка иногда обижается, что я так редко говорю ей это слово. Но я считаю, что при частом использовании "ЛЮБЛЮ", слово утрачивает свое истинное значение.
Котина Ирина тогда зачем так много времени на меня тратит?