Прочие дела домашние
А вы в каком возрасте выглядели красивее всего?А когда красота на спад пошла? Или ещё не пошла?
в 19 лет-просто цвела.... красота реально "пошла на спад"после 32х-как двойнят родила (третьи роды). оч поправилась (((.после первых двух деток-погодок. была вполне еще стройненькая
У меня она не пошла на спад, а на возрастание пошла - мне так все говорят)))
страшными люди становятся, когда злятся и завидуют, от возраста красота не зависит
в 19 лет - была стройная высокая блондинка) ) правда сейчас нахожу что не подурнела - тоже стройная высокая но уже брюнетка (мне 23)
доча всю красоту забрала ((( до 28 лет ниче так была ..
Мне 30, красота идет пока по нарастающей. С каждым годом все лучше.
в девичестве было много внимания и поклонников... а в 30 самый расцвет... я и в 50 чувствую себя хорошо...
а я с каждым годом всё прекраснее )
В 19 была очень красивая, сейчас 23 считаю себя страшной!
Женщина красива, когда ЛЮБИМА)
Я в любом возрасте ничавэ!! ! И никогда моя красота на спад не пойдет. Потому как такую красоту не замажешь, не пропьешь. Чего и всем желаю! :)
А я всегда, как голову помою, нахожу себя неотразимой)))
ещё моя красота не куда не пошла.
...в любом возрасте я красавица...)))
Не знаю, всегда очень критично к себе отношусь, мне кажется, что у меня всегда спад. Мне проще другими восхищаться и ценить красоту.
Лет в 30-32.. Нет, реально. У меня и фигура после родов лучше стала. Но пока надеюсь, не пошла... на спад. Да, сейчас такие технологии... Были бы бабаки!
Вроде не пошла на спад... пока! Ровестницы зляться втихую-сравнивают)) Мужики-оборачиваються)) Свекровь-ждет, когда я "обабюсь. Муж-"любит"..регулярно и с удовольствием) ) Короче, 45-баба (!), ягодка опять))