Прочие дела домашние
Лучше выходить замуж много раз и счастливо, чем один раз и не удачно ?
Лучше один раз и счастливо.
Лучше так, как лучше тому, кто это решает для себя)))
Конечно.
Тори, аккуратнее, тут и не такое может навеять...)))
как будто это ни одно и то же-уйти навеки и прийти назад. как будто это ни одно и то же-постигнуть суть, порвавши сути нить. И всей судьбой, и всем рисунком кожи еще одно безумство повторить
пожалуй что и так ...
Лучше один раз и долго и счастливо .
мужчина, меняющий жен, как перчатки: кабель. женщина, счастливо меняющая мужей, не лучше. лучше выйти один, максимум два раза замуж и счастливо, или вести свободный образ жизни.
я вышла один раз, по-моему удачно.. 26 лет вместе..
лучше один раз удачно по любви
Не знаю, впервые слышу, что б от счастья разводились)
В такой ситуации лучше вообще замуж не выходить - выбирать того единственного за которого можно выйти замуж один раз и ни разу не пожалеть об этом.
если много раз, значит все же неудачно каждый раз)
Да.
как повезёт
Конечно
Замуж нужно выходить обдуманно. Взвесив все. Чтобы получить в брачной лотерее выигрыш, нужно и самому выигрышем быть... Конечно, замуж нужно выходить за того, кто действительно тебя любит. И чтобы быть счастливой, достаточно немного любить и полностью понимать своего мужчину. Понимание - путь к счастью! Хотя мужчина, наоборот, должен очень сильно любить и совсем не пытаться понять свою любимую... Счастье в браке зависит в большей степени от женщины, нежели от мужчины! Так что, выходите замуж один раз и будьте счастливы всю жизнь!!!!
лучше. рано или поздно - найдёшь нормального. ну, если, конечно, у самой требования не как у принцессы Монако
А при этом так уж и обязательно выходить замуж?
А. . при чем тут.. . замуж?
да много раз.
а смысл? разрушать целые семьи
стопудово! все дело в тренировках, факт!
а ещё лучше наоборот- 1 раз счастливо, чем много раз и не удачно.
Это, наверно, не тот случай, когда количество переходит в качество )
Лучше никак, чем кое-как и лучше счастливо, но с одним