Прочие дела домашние

когда вам последний раз ужастики снились?

мне сегодня ночью,больница снилась,все с поломанными ногами,руками,все в крови,в гипсах,еще и типа ураган в этой больнице был,ужас какой то,час потом уснуть не могла)))
Марина В
Да вот сегодня. К утру задремала наконец-то и снится мне комната, а в ней моя дочь. Слышу плачет, подбегаю, а во рту у неё печенье в обёртке. Говорю: Ты чего? _Не могу прожевать
А целофан снять?) )
Я правда испугалась во сне, и опять проснулась. Так и не заснула до утра.
*******ажар******* Манарбековна
Лучший ответ
У меня за стеной ужастики были, а снились деньги)) )
Ужастики мне не снятся)))
Алёна Е
В ночь с субботы на воскресенье)) как буд-то сижу на какой-то перекладинке где-то высоко не лестнице и вот-вот грохнусь вниз, аж руки во сне вспотели, проснулся в девять часов, так рано в выходные никогда просто так не вставал))
А мне сегодня приснилось что Киев бомбили французы.... очень страшно было.
Арина Хрунова
Для меня ужастик- это школа! Вчера.
Оля Школьна
Мне тоже сегодня кошмар снился.
пару дней назад.
Kolodkina .
Оду секунду назад После Вашего вопроса
С того момента как родила.... еще не один сон не видела!
Катя Рассадина
оу мне как то перед родами озабоченный ужастик приснился, но я о таком даже писать стесняюсь)))
Lika An
в неделю раза два снятся точно :)) приходится вставать и включать свет :)) в последний раз в ресторане вытаскивал изо рта волосы, сперва по одному волоску а потом целый комок в горле застрял. как в фильме звонок когда она шнур из себя вытаскивала :)) жуть.

а так мозг удивительная штука. я порою осознаю что я во сне. однажды мне приснилось что я в школе. и у нас в классе висела карта мира. и че_то мы там спорили. меня география никогда не интересовала но во сне решил для достоверности запомнить расположение городка. и при проверке есстественно сошлось :)) это ж надо! в мозгу столько полезной и бесполезной информации. целые карты мира таятся в потемках нашего сознания :)))
Tito Line Fahd Bn Rashd
не помню, давненько не захаживали
Почти каждую ночь какая то гадость снится!
Оля Олечка