Такой, чтоб с идеей и не про инопланетян))) )
Настроение такое - на ужастики)))
Прочие дела домашние
Семьяне, какой бы ужастик вы посоветовали из последних, вас впечатливших?)))
"У холмов есть глаза" 1 и 2 часть, "Книга теней", "Глубокое синее море", "Ключ от всех дверей", "Зеркала". Правда они совсем не новые, но может Вы что-то из этого не смотрели, тогда советую
"Мой кровавый Валентин", "тайное окно" (правда там не столько ужастик, сколько мистический детектив) , "Сверхъестественное"
Natalia Prokopova
Вот спасибо, что напомнили про Валентина) трейлер чем-то зацепил...
Нет чего доброго бы захотелось посмотреть.. . её на ужастики, видете ли потянуло.. . :)))
Сказано тебе - смотри про любоФ.. . и не спорить.. . :)))))
А я не знаю даже....)) Мне всегда на ужастиках смешно....)))))))))
Natalia Prokopova
Мне часто тоже)))
Я очень люблю" Корабль-призрак"...не очень кроваво... но страшно... "подъём с глубины"-правда это не новьё...
Не чего омерзительнее груза 200 не смотрела.
"Рассвет мертвецов" впечатлил. "Обитель зла" мне нравится, первые две части.
из последних?.. .
Пила....))))) )
а ваще Чужого бы посмотрела...))) ) я лично...)
Пила....))))) )
Иришка Белоусова
Ооо... у меня есть пила... Даже три... :)))
И разводка у них хорошая и зуб острый....:)))) Токо че на них смотреть... имя пилить нужно... :)))
Приветик, дорогая!!!.:))))
Natalia Prokopova
Пилу что ли снова глянуть первую?...она самая загадочная))
А Чужому я предпочитаю Хищника)))
"Ловушка" (2011) Ничего более примечательного из недавно вышедшего не припомню.
Не совсем ужастик... триллер скорее.. . Глянуть можно... .
...а может мне просто девушка понравилась...) )
А на счет ужастика с идеей... даже не знаю....) )
Да и есть ли ещё что-то такое, что может ужаснуть.. .
Трейлер (ENG)
...вспомнил.. . "Мученицы" - реально страшно и ужасно.... жутко.... и лучше бы я не смотрел...
Трейлер (ENG)
а у моего мл сына режутся зубы.. . вот это ужастик так ужастик)))
меня чё то "замёрзшие" впечатлили, но он прошлого года, пилу люблю, пересматривала на днях пункт назначения весь, щас буду хостел смотреть, что то из новинок не зацепило ничего
Natalia Prokopova
Замерзшие и Хостел не смотрела... возьму на учет)
Мне очень мало что нравится, ужастики в последнее время какие-то. . не ужастики=) Одна кровища или абсолютно не страшные вампиры. Все, что понравилось - "Звонок", "Зеркала", "Астрал". Последний недавно смотрела, очень понравился. Без неожиданных моментов, на которых обычно строятся ужастики, но при этом очень загадочный и жутковатый - мурашки бегают на самом деле, особенно в конце=)
Люша Фирулева
О, вспомнила! Не ужастик, но крутой!!! Комната смерти. Психологический триллер - прошибает насквозь!
Я плюю на ваши могилы
Natalia Prokopova
Смотрела...