Прочие дела домашние

Семьяне,долгоживущие в браке,когда вы в последний раз говорили милому(ой),что вы его любите,только откровенно???Неужели

Неужели это так тяжело сделать?Моей тяжело сказать это,потому как изначально стеснялась этого выражения и я её понимаю,но не понимаю,что каждый из нас с лёгкой руки может послать любимого нах,на эмоциях есессено....так почему так получается - спасибо,пожалуйста,прости - люди боятся сказать,а на матершину-каждый в первых рядах????
Вика Драздова
Сначала я тоже не говорила, стеснялась что ли, а потом поняла - такие слова от любимочки всегда приятно слышать, поэтому и сама их часто говорю, и вообще считаю, что такие приятности ( ну и другие, конечно) никогда не надоест слушать и говорить. И вообще стало понятно с годами, что ссоры и упреки только портят всё.
Алсу Нуриева
Лучший ответ
Прожили 26 лет вместе, последние 3-5 лет тянет говорить мужу, что люблю. Сначала удивлялся, а потом привык, нравится.
А обязательно говорить? Разве это так не видно? Я не говорю эти слова ...но я мужа и никогда не посылаю, и вообще не матерюсь
А... все равно не поверит... подумает, чего-то надо!...))))))))))
Десять минут назад.
Ольга Барулина
на новый год призналась прям в новогоднюю ночь
Юлия Романова
Привет Красавчик!)) ) в браке живу не мало, только сегодня говорила мужу, на сколько он мне дорог ...а вот матом покрывать друг-друга это не про нас...
Samal Ariana
Почти каждый день, в браке 23 года. Матерные слова в нашей семье не говорит никто, не принято.
Так у Вас, сочувствую. У нас иначе. Мы говорим друг другу о любви по меньшей мере раз в час, даже в смс на протяжении 14 лет. Понимаю, что Вам не верится, но не понимаю, как можно жить иначе. Есть вещи, о которых мы не говорим, но это точно не тема любви, чего скрывать, если чувствуешь. Но если нет любви, то тогда все понятно.
Но это не мешает в порыве гнева послать друг друга. Зато примерение через 5 минут такоооое сладкое...!
в прошлом году.... кажется!?!?
Мне муж это говорил месяц назад, а я ему говорю, чтобы берег себя.
Ирина Муфтиева
мы не стесняемся выражать свои чувстваи словами и телами, живем вместе 17лет. можем срулить с любой вечеринки и уединиться. А объясняемся часто, я сегодня говорила теплые и нежные слова за чашку кофе ирландского в постель
Инна Яковлева
я не могу любимого нах послать, а он меня тем более, как бы сильно не ругались, но никогда на оскорбления не переходим. А вот "люблю"сказать, это всегда пожалуйста
конечно, пожалуйста, извини, прости, говорим мы постоянно (я во всяком случае) а вот про любовь может и не стоит так часто говорить словами, главное эту самую любовь чувствовать и чтобы слова не были пустословием.
Катрин .
В браке 30лет ну скажы ее что люблю ответ знаю, что опять просиш на бутылку.
Вообще не говорим друг другу об этом и на делах видно.
вы сами мужчины губите нашу душу и сердце. . Нет такого, чтобы стесняца сказать - Люблю. . Нет в природе! 3начит нет желания это произнести. . А это уже другая тема. . Почему, када вас любишь и отдаешь душу вам, то вы топчете все на корню. . Почему, ваше слово Прости снимает с вас всю ответственность наших разбитых сердец. . А вы, када-нибудь задумывались, какую боль вы приносите?... Я не долго в браке. Но еще немного и мое сердце станет камнем. . А говорить Люблю по заказу - не умею.. а откровенно сказать не получаеца...
сегодня, просто как-то накатило и захотелось сделать признание, причем все это получилось взаимно))) ) живем одиннадцать лет!
Анна Поздеева
Я нечасто говорю"Я люблю тебя! " Считаю, что это делает эти слова более желанными, что-ли. И еще я предпочитаю их говорить в момент душевного подъема, когда хочется Её обнять, поцеловать, защитить, а не так что-бы их "надо" сказать.
Мы пока вместе 6 лет. И каждый день говорим друг другу-ЛЮБЛЮ!
Елена Рогова
мы с мужем говорим на дню по 50 раз, что любим друг друга и др нежные словечки! Вместе 6 лет!
В предыдущем браке прожила с мужем 15 лет, но так и не смогла ни разу произнести "я Тебя люблю" даже под "пытками",потому что не любила. А сейчас встретив свою половинку уже в течение 3 лет не устаем это повторять друг другу каждый день!!!!