Прочие дела домашние
А вы готовы сбрить все волосы на голове ради любимого(ой). Типа, докажи что любишь...
я даже на пиз@е сбрею всё....раз он от этого возбудится и поймет что я люблю ))
Ради сумашедшего "любимого" не готова)
Глупости нет я бы и думать не думала ничего доказывать или верит или нет.
Нет, если любовь надо доказывать дурью и подвергаясь издевательству, то это не любовь, а садо-мазохизм какой-то. Бежать от такого любимого надо, пока не поздно
Сбривала, но не для доказательсв.
я ж не дура....
Нет, но потому что не люблю, а потому что не хочу доказывать свою любовь столь глупыми поступками.
Светлана Бигачева
Не потому что не люблю!)))))
нет канечно я щитаю это абсурдом
не зли меня, я скажу, и нагибайся я всажу, почувствуй маю любовь
ну и любоффф-нет конечно.
Нет
Саня, можно и чтонадо увеличить на 10 см, а не только постричься :))))
нет, и не захочу общаться с требующим подобных доказательств)))
Точно нет.
Ну это уже унижение, а не подтверждение любви...
Если любишь, таких требований выставлять не будешь!
нет, это скорее испытание не на прочность любви, а на идиотизм, если конечно это не способ избавить от вшей или от жары спастись...
Моим любимым не придет в голову глупость - меня уродовать.
Согласна, после того как он сделает обрезание второй раз...
Это не доказательство любви, а тот кто просит доказать любовь таким способом придурок (ра) и сам (а) не любит, и скорее всего любить не умеет.
Если его заберут инопланетяне или в этом духе и потребуют такой "выкуп" то конечно обстригу,)))
Только И Д И О Т может поставить такие условия.
Нет конечно, ведь для любви не надо доказательств.
докажи, и другие ...ультиматумы или намеки должны отсутствовать ...как понятие.
если они есть то стоит задуматься о многом.
глупости какие... бред из оперы-спрыгни с крыши и т. д.
я понимаю что-то типо-полюби мою собаку, кошку, маму, наконец, если уж нужны какие-то условия, спокойно не живется?
бред полнейший
нет.... мне мои волосы намного дороже какой то любви без моих волос и любви никакой не будет
нет