Прочие дела домашние
Что подарить подруге на День Рождение ,если у неё есть практически всё..
Сертификат в салон красоты.
Тогда подарите ей ничего!
Цветочки и денежки.)
Сколько лет подруге?
Я была на юбилее у своего племяника-он очень состоятельный человек и у него тоже есть всё... также маялась влопросом-Что подарить? Потом в сбербанке купила серебряную монету (стоимость у них разная от 1500руб до 11тыс и больше) -я выбрала за 3000тыс. мне об"яснили что через полгода стоимомть увелится, хоть и ненамного, но больше будет.. . и потом эту серебрянную монету можно перекатать на печатку или серьги или просто напросто сдать в банк и получить деньги.
Моему именнику очень понравился подарок...
абонемент в салон красоты на курс массажа, в бассейн, на фотосессию, сертификат в магазин косметики... зависит от интересов подруги.... красивый домашний трикотаж (платье или костюмчик) , шикарную ночнушку или пеньюар... такие вещи никогда лишними не бывают. Можно заказать коллаж из её фото с прикольными надписями: если есть время и желание...
Лет то сколько подруге? 18 или 65?
золота много не бывает
Сертификат в Летуаль, либо салон красоты.
сейчас очень много сертификатов на разные штуки типа картинг, прыжок с парашютом, и тд
Устрой какой нибудь сюрприз в подарок ей, она же твоя подруга, ты должна знать, чем ее можно поражить.
деньги
Букеты из конфет. Дарила директору на день рождения. Она в восторге
сертификат на определенную сумму и пусть сама выберет себе любимой подарок!
Если хватит смелости, то подари ей незабываемый вечер в романтической обстановке, но без пошлостей! Сделай все сам!
Helen Mostovaya
ОЙОЙОЙ СОРИ!!!!Я ОШИБЛАСЬ! ПЕРЕПУТАЛА ПОЛ ! ЕСЛИ просто подруга то реально подари что нибудь из косметики! Еще раз сори!
подари ей какое-нибудь животное, если средств хватит то экзотическое (например крокодила или акулу) . Ещё можно Шиншилу
Практически все? Хмм... Не дари нечего как сказано ниже! Так и скажи, что мол если у тебя все есть, то я подарю тебе просто себя! :)))