Прочие дела домашние

Что надо сделать что бы от брата ушла его девушка?

Знаете поговорку: "Не делай Добра - не получишь Зла"....
Ну вот... это как раз - тот самый случай... увы.. .
Они сами должны разобраться...
Анастасия Кузьмина
Лучший ответ
Познакомить ее с ТАКИМ парнем!! !
Напрасный труд уйдёт эта прийдёт другая. А если она тебя не устраивет по каким то причинам назови их брату возможно ваши взгляды совпадут.
Гала
А ты не думала, что однажды сестра твоего любимого сделает всё что, бы он бросил тебя? Чё ты лезешь в чужие отношения? Успокойся!
Это дело брата, не правда ли?
Айман Я
Повзрослеть. Всем. Срочно.
Каждый человек учится на ошибках, своих или чужих. Нельзя решать за другого человека, каждый человек выбирает свою судьбу сам. Потом он всю жизнь будет прокленать тебя, за то, что ты сломала ему жизнь. Решай свои проблемы, а не лезь в чужие. Удачи!
Лучше тебе самой убраться с такими нехорошими мыслями.
Маша Плеханова
Ему 5 лет и он сам не может разобраться что такое хорошо и что такое плохо?
ничего) в первую очередь НЕ ЛЕЗТЬ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ БРАТА!
не лезте к нему.
Lavina Dexmit
А Вам это для чего?! Какое Вы-то имеете право лезть в их отношения? Может брат её очень сильно любит?! Не красиво.
Приведи ему двух других девушек
Жанна ...
А почему ты решаеш за него он сам должен решить подходит она ему или нет. Пока он сам этого не поймёт трудно что то зделать. Это только говорится ЧТО НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ УЧАТСЯ это ни такпока сам не поймёш е повериш никому ащё даже может назло наоборот делать. не мешай ему псть сам разберётся
Вам точно ничего не надо для этого делать! Это просто не Ваше дело, даже если спасение брата дело Вашей чести.
Ревность в семье - штука серьезная, дайте брату самому разобраться в себе и пусть он сам решит, что для него лучше.. . А вы будьте для него просто другом, а не сводницей.. . или разводящей...
Зачем вам это? Считаю, что брат сам разберется. Не стоит влазить в отношения двоих.
And Substitute My Own
Это что, ревность? Лучше не вмешиваться, так и брата можно потерять, он сам разберется.
Шепнуть ей по секрету, что он учился в вспомогательной школе.
Подсуети ему другую! ! =))
Зло обычно возвращается...
Анна Богуш
Надя Протцкая вот я и смотрю почему она постоянно возвращается....
А оно тебе надо! ? А если бы ты была влюблена и он бы вмешивался в ваши отношения - каково было бы ТЕБЕ. ПОДУМАЙ, НАД ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ.. . и надеюсь что ты все поймешь! ( он должен учиться на своих ошибках, путем проб и....))))
Извени но если любишь брата то это делать не надо ты жизнь ему испоганишь поверь