Прочие дела домашние

По статистике 95% людей, домывая посуду, думают — «блиииин, ещё и сковорода…А вы тоже так считаете?

ага и еще кастрюля блиииииин!
Нурбиби Чукеева
Лучший ответ
сегодня именно так и было
Нина Сивкова
Мои, моющие посуду, относятся к 5%, они помоют, а сковородку мне оставляют, даже не вспоминая. Я захожу на кухню, посуда чистая, и «блиииин, ещё и сковорода… "
Нет совсем так не считаю, загружаю все в машинку и пусть полоскает. Да и вообще для меня посуду мыть проблемы совсем не вижу, сейчас и вода горячая и средств для мытья посуды полно и мочалочки различные, не мытье а песня. Не то что лет тридцать назад, надо было все песком отдраивать, да ножом скрести, особенно сковородку. А сейчас и сковородки то антипригарные, их и мыть то одно удовольствие.
а если еще и кастрюля, то вообще суицидальные мысли посещают)
нет, есть посудомоечная машина
нет, я точно знаю, что еще и сковорода, блин))))))))))))))
Nurzat Kalybekova
ежик резиновый, цвета малиновый с дырочкой в правом боку)
Ладено сковорода и кастрюля, а когда присохший противень!!!!
Нет, т к у меня редко гора посуды, домывая ее я думаю: "тааааак что я буду дальше делать.... "
бывает*))
не знаю как кто... а я так думаю)) или "ещё и кастрюля"
Лена Карпюк
К сожалению это сама истина, кушать надо, однократного пользования тарелок надолго не хватит, а не у всех есть горничные, а у меня нет труб, чтобы подключить даже судомояльную машину.
Ха-ха! Я думаю: "Блииин.. . ещё и кастрюля... ")))))))
Лучше вымою десяток сковородок, чем одну кастрюлю)))
прямо в точку, а иногда еще «блиииин и мясорубка
М*
Марийка ***
каждый день такая фигня)))))))))
Надо начинать мытье посуды со сковороды.
Кристина Б.
ага, а ещё "...и кастрюля (((..."
О да... именно так... особенно когда это всё подсохнет... хоть совсем не кушай:):):)