Прочие дела домашние

Почему Вы так много отвечаете и так мало спрашиваете? Я не про всех конечно, но про подавляющее большинство ))).

У меня фантазии не хватает на вопросы.
Умное редко когда в голову забредет, а глупые вопросы задавать не хочется.
Ну как то так у меня)))
Katherine Mikaelson-Mactavish
Лучший ответ
А не о чем.
Ayza Ismailova
Мне интересней искать ответы.
а я и так все знаю, зачем спрашивать
Потому, что обычно отвечают
то, что и так без них знаешь.
а смысл, это делать.

Я раньше, много задавала глупых вопросов типо где скачать, и т. д. чтоб сделать рейтинг и прочую ерунду много спрашивала
А теперь, он мне по-барабану
Я сама лучше в поиск набиру и пройдусь по ссылкам
Да, некоторого просто нет в Интернете, скажешь плохо ищете
но тогда вы попробуйте, да купить там есть, а скачать нет не ссылки
тайный язык наших фотографий - купить есть, скачать нет
Задашь вопрос люди скажут:
набири в поисковик, погугли, лентяйка и прочее
Вопрос, зачем мне это, а?
Нурия Имаева
Хорошего понемножку.
Larissa S.
я вчера и позавчера много спрашивала)) ) понадувало)) )

а так мне интересно почитать вопросы, ответы на них, высказать свое мнение. и из прочтенного что-то почерпать для себя, сделать какие-то выводы. или наоборот просто отвлечься, поулыбаться, подурить)))
мне легче придумать ответ, нежели вопрос) вопросы задаю, по мере их возникновения
Мне интереснее отвечать, да и не знаю на данный момент, что спросить))) Чушь одна в голову лезет)))
я знаю все!
Задала вопрос, а он остался без внимания.. . ((
В голову ничего не лезет, поэтому и отвечаю, но когда что нибудь придумается, сразу спрашиваю.
Спрашиваю только то, на что сама не знаю ответа. и нигде не нашла, Или нет возможности поискатьПоэтому я отвечаю и отвечаю по большей части.
Я наоборот много спрашиваю и мало отвечаю:)
У меня моментами, когда есть что спросить, я спрашиваю, а когда нет, отвечаю. Просто есть вопросы, кот. хочу задать, но их задали уже, так я прочитаю ответы там, зачем одно и тоже спрашивать.
Валя Юрцева
спрашиваю, пока вопросы за день не заканчиваются. А их не так много (((
Татьяна Г.
троллинг форева!
Анна Макарова
Анна Новоселова Я не тролль!
я мало отвечаю- мало интересных вопросов... и вообще как то тут скучновато стало...
Для глупых вопросов создан гугль. Чего нет в гугле - можно спросить здесь и получить кучу ответов "загугли, овощ в помощь". Зачем тогда спрашивать?
у меня был вопрос, но я не смогла его отправить ((( всё опрос не правильно заполняла, или что-то ещё,а был нужен ответ, очень...