Прочие дела домашние
А мать красной шапки в своем уме была, зачем она отправила свою дочь, ночью в лес? Мужика ждала?
Вот ты до нас докопалась: -) второй день покоя тебе нет :-)
Мария Пузырева
прости любимая....))))))))))))))))
Она была под кайфом и не осознавала что делала))))))))))
да они с дочкой одного поля ягоды:
-..."Чего мне бояться? Лес я знаю, секс люблю... "
Мария Пузырева
ахахахахаххахахахааха
ржу в голос....меня щас в дурку заберут....
всем секса хочется
может быть и для дочери какого то жениха присмотрела
Сказку перечитай, так как путаешь день с ночью))))))))))
Мало того, что отправила... Так она и мать свою в лесу поселила. Ремня бабе!))))))))))
Ну вот, взяла и спалила контору. . Столько лет все думали, гадали об этом.. . Эхх. . Не выйдет партизана из тебя)))) ) А мужика можно не только ночью ждать)) ) Так что время, которое было в сказке, не столь важно)
ну во первых не ночью. а потом не лезьте в личную жизнь посторонней вам женщины
Почему ночью-то? Днём, вроде бы.
посмотри у уральских пельменей сюжет про красную шапку) помойму очень доствоверный)
Здесь надо копать глубже, автор тот еще элемент. Меня всегда удивлял " голубой вагон бежит качается":-):-)
Вот в вопросе и ответ))
чтобы привыкала одна ходить, скоро на панель.
дело происходило точно не ночью
а мама вполне могла поджидать трахаря-пахаря
Это немать) Она в сговоре с волком была, тот дочку с бабкой сожрёт- больше пирогов печь не придётся, да и дом бабкин ей отойдёт... НО: неувязочка вышла...
А она разве ночью отправила девочку с пирожками? Вроде бы она ее днем отправила... По крайней мере у нас в книге так написано... Написано что светило солнце и что девочка даже собирала цветы...
а раньше и двери то нигде не закрывались. . и лес не был населен маньяками и наркоманами. . вроде так в истории написано :))
тогда времена были другие
по сказке было утро