Прочие дела домашние

Девочки милые!Вот представьте ситуацию идете вы вечером в общественный бассейн с мужчиной своим рассчитывая.

что там мало народу!выходите из душа, а в бассейне тренируется команда мужчин по водному поло.Человек 30.И вам надо так сказать пройти через этот мужественный строй....Итак какие чувства будете испытывать?
Catherine Fleur
Спинку выпрямила, животик подобрала, ножки ровненько ставишь, как балерина, и вперёд, с лёгкой полуулыбкой королевы! И пусть они свернут себе шеи!:)))))))
Лиза Miss
Лучший ответ
Брезгливость. Это-ж мне надо будет влезть в воду, где только что плескалась, потела, плевалась, сморкалась и еще бог знает что делала толпа мужиков. Фууууу! Бегом из бассейна!)) )
И вообще, странное место для свидания придумал мой мужчина...)))))
Marisha Vinokurova
ну я ж не голая вышла .пойду себе в воду .
Ayna Mammedmuradova
обыкновено)) )
я их уже этих мужчин не замечаю) )

я работала в большом басейне ...кого я там токо не видела)))))))))))
Nastya Apexsimova
всё равно ж свободные дорожки в таких случаях оставляют.
пусть тренируются себе, мне-то что)) ) мне даже интересно будет на их тренировку поглядывать будет) какое-то разнообразие)
Olga Ravina
никакие, пусть они чувства испытывают и вообще я к мужскому обществу привыкла, не даром в военном городке 30 лет прожила, один раз с целым вагоном курсантов одна ехала 2 часа, правда все, что домой везла по дороге мы совместно и съели, тогда как раз ничего в магазинах не купить было
Пройду с гордо поднятой... ммм... головой... да еще виляя попой))))))))))) )
Да нет, шучу, пронесусь мимо, лишь бы не подскользнуться)) )
А то, кто его знает, чего у них на уме)))
Diana Donos
а в чем проблема то? мне интереснее, какие чувства испытывал "свой" мужчина :0)
А как на пляже? Там их больше. чем 30.
никакие. я так раньше не работу каждый день ходила мимо 100 солдат срочников)))) конечно не в купальнике, но и команда по водному поло не солдаты срочники)))))
Kristina Wagner
а что такого? я-стройная, умеющая хорошо плавать женщина. Пришла не на мужиков глядеть, а всласть поплавать со своим любимым человеком. Вот.
Юлия Ковылина
Ужасные, я лучше найду способы обойти их как-нибудь или полотенце на себя накину. А вообще никогда бы не пошла со своим мужчиной в общественный бассейн. Лучше уж в отель какой-нибудь, где продают абонементы на несколько часов.
У меня в городе три бассейна . И ситуации "вечером "и "мало народа" просто не бывает. А через строй спортсменов пройти нужно только с высоко поднятой головой и втянутым" животиком".
Радостные) ) какие ж есчо?))