Прочие дела домашние
Брянский кошмар. Как нужно поступить с такой мамашей?
Гадина она последняя, должна была сама заявить о случившемся, а не корчить из себя жертву в телекамеру. Сколько людей, волонтеров работало на поисках ребенка. Покрывала убийцу дочки, ужас, куда катится мир.
Екатерина Пасенкова
представляете, как сейчас себя волонтеры чувствуют... как головой в ведро с помоями... пойдет-ли кто в следующий раз помогать?
судить и ее и сожителя
сожителя за убийство
а мамашку за то, что потворствовала убийству
сожителя за убийство
Да успокоитесь уже, чего мусолить-то?
Да расскажите хоть, что там случилось?
Nastia Bobreshova
http://kp.ru/daily/25859/2827082/
мозгов нет и не будет, что ни сделай
а вот папашу кастрировать и в тюрьму извращенцам отдать, чтоб его там -----
Елена Забелина
он не папаша.он сожитель мамаши.о том что он отец нигде не упоминается.
Она не убивала, просто не смогла сама отбиться и ребенка.
Елена Забелина
ага...и помогала сожителю следы заметать...
Она попала в жуткую ситуацию. Избита, запугана - ее состояние трудно назвать адекватным. Проблема-то в том, что не смотря на подобные случаи (а их не мало) , девчонки продолжают знакомиться по переписке с уголовниками и ничего не боятся, надеются на счастливое замужество.. . Или правда - столько девок без мозгов?
Ольга Миллер
О какой запуганности можно говорить,
если через неделю после трагедии
её видели улыбающуюся с
бутылкой пива , а при обыске
квартиры -
кокетничающую с полицейскими...!
если через неделю после трагедии
её видели улыбающуюся с
бутылкой пива , а при обыске
квартиры -
кокетничающую с полицейскими...!
Почему она так боялась своего мужа? Рядом никого родных нет что ли? Неужели ни мама, или брат хотя бы не вступился? Не понимаю.
Ну, давайте.. . Сейчас еще десять казней египетских напридумываем...
А насколько Вы компетентны в данном вопросе? В инете сообщение от 24.03 о том что поймали сбежавших родителей в районе области Как Вы думаете смогли бы добиться признательных показаний от родителей с 24 по 29 марта. Думаю могло быть все....
говорят, что он ее запугал
но я бы мамашку тоже бы осудила и трубы ей перевезала, чтоб больше ни кого не покалечила!
ее лет на 20 - надо же быть ТАКОЙ ИДИОТКОЙ, а папаше - пожизненно, хотя лучше бы применили смертную казнь, жалко, что у нас действует мораторий (((