Прочие дела домашние

Как думаете,ТАКОЕ может ещё быть в наше время?...

Рассказываю РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ(честно-честно)!))

Жили-были молодые мужчина и женщина,создали они семью в органах ЗАГСа , год прожили,два прожили.И забеспокоилась молодая жена-что-то деток у них нет....((( И рассказала она о своей боли матери,та и повела её на осмотр в ЖК. А дальше....Гинеколог обнаружил,что молодая женщина всё ещё девственница....О как!

Что скажете,Семьяне? Интересно,чем это они там с мужем по ночам то занимались? В крестики-нолики чтоли играли,или на кофейной гуще гадали-забеременеет жена или нет?))))))))))
Жанна Сальбук
Как-то читала воспоминания старого гинеколога, описывал подобный случай, когда молодожен просто вводил член во влагалище жены, но фрикций не совершал! Соответственно, семяизвержение не происходило и беременность не наступала. Мне непонятно, как можно всунуть и не шевелиться? ! А про растяжимую плеву.. . у меня у самой надорванная:) ) Замужем 10 лет, но еще немножко девочка:))))
Шара Ибраева
Лучший ответ
Они занимались сексом на пол шишечки, а девственность его глубже не пускала)))))))))))))))))))
Они наверное ждали прилета аиста или времени роста капусты))))
Читала такие случаи в мед. литературе.
Небольшой и мужа и очень растяжимая у жены.
они подумали, что вместе со свидетельством о браке появляется беременность как приложение
Может они анальным сексом занимались.))))))))) )

Типа как в этом анекдоте. )))

Молодой муж приходит к отцу и просит научить его, что делать в первую брачную ночь. Отец отвечает: " У тебя есть такая выпуклость, а у нее - такая впуклость. Суй одно в другое, а дальше природа поможет. "
Наутро мать спрашивает дочь, как прошла первая брачная ночь, дочь в недоумении отвечает: " Он сует свой нос ко мне в задницу и кричит: "Помоги мне мать природа, задыхаюсь! ".
мы вот ночами в нарды да шахматы играем и ничего - двое пацанов!
Лена Киреева
может особенности строения плевы, слышала о таком, во время секса она как бы растягивается при этом не деформируясь как положено
Юлия Прокшина
Тоже слышала версию, которую описала ...Я....
бывает и такое))))))) ) у моей знакомой плева порвалась вообще только при родах)))))))))) ) или при осмотре, только она была уже глубоко беременна, давно было, не помню
Ольга Ткаченко
может плева такая элластичная, а волшебная палочка у мужа не особо крупная.... вот и растягивают потихоньку))))
может стручок махонький
Есть рожавшие "девочки" - от гинеколога слышал.

Девушка вышла замуж за француза. Пожили, захотела ребенка, а никак. Матери пишет, так и так, не получается. Мать отвечает: продолжай, но смотри, позу не меняй - французы извращенцы! С мужем ложится, а он ей: дорогая давай попробуем по другому! Она в отказ, ни за что. Муж: милая, если мы хотим ребенка, нам надо заниматься не только анальным сексом.
Юлия Попова
скребли по сусекам наверное....
У нас был случай обратный этому - у девушки в возрасте 30 лет начал расти живот после поездки на отдых. Ее осмотрел гинеколог и сказал, что видимо у нее завелись паразиты, т. к. она еще девственница, но по истечении нескольких месяцев, когда уже началось шевеление плода ее пришлось хирургическим путем лишать девтсвенности, иначе это бы осложнило роды.
бывает. это психологическое. женщина психологически не может заниматься сексом, а именно проникновение. после родов это проходит.
всяко бывает, у меня беременную (!) знакомую на гинекологическом кресле девственности лишили в 16 лет
Ольга Бузлук
А занимались они анальным да оральным сексом))) Что тут странного? Поэтому так...
Taтьяна
я такую байку слышала еще в студенческие годы....
Натали Толчина
может у него пиписька маленькая
Если честно с моим первым (писала в комментах) именно так и произошло! Представляете, у меня восп. придатков было, а меня положили как девственницу.. . Вот именно поентому я и написала что не всегда люди подходят друг другу... .

зато потом когда рассталась, была блин девственницей)))
я слышала об элластичности плевы,
Nasiba Palvanova
Вполне реально. Humen бывает очень упругой, тянется, но не рвется.
Может. У нее может быть девственная плевра очень элластичная и она не рвется а растягивается. Такое не часто но бывет.
Ксеня Рандина
Я слышала такую историю. Оказалось, что они не нормальным сексом занимались, а анальным )))) Ну не знали они...
))))))))))))))))))))) Слов нет!