Прочие дела домашние
Когда в последний раз, рыдали вы, горючими слезами?
Давненько, года четыре назад, когда узнала, что человек, которого любила, мне изменяет. Благодаря этому я поняла, что нельзя ни в коем случае зацикливаться только на предмете своей любви. Когда перед вами закрывается одна дверь, то сразу же, автоматически, открывается другая, только не всегда мы умеем увидеть ее. И здесь речь идет не обязательно о другом человеке, а о своем личном пространстве!
Когда солистам группы Иванушки Интернешнл сороковник стукнул, стареют пацаны...)))))
Прошлым летом, вот уж нарыдалась - на два года вперёд, я надеюсь:)
После похорон отца через неделю. До этого ни слезинки. А потом как накатило... Он умер после моего дня рождения. 2 января. И мы с ним не общались, он не хотел. Но одна я держала за руку его, когда он лежал в гробу. Я ему не была нужна всю жизнь, а он мне был очень нужен.
Когда смотрела фильм "Хатико"
не так давно
пересмотрела последнюю серию любимого сериала :)
Вчера вечером
оооооооооооооооооо, последние полгода, через день.. . дома в одиночестве....
Уже не помню... а вот внутри я часто плачу, но показыватъ никому не хочу!
Полгода назад. Узнала мамин диагноз. Вдруг поняла, что я, такая умная, образованная, почти 40-летняя тетка, до одури боюсь остаться без матери.
дня три назад....
Катипа Усенова
я тоже...
Давноооо.
Вчера всплакнула не раз, пока смотрела фильм ((
Когда почувствовал себя нефтеперегонным заводом
Считаю, что неблагдарное это занятие слезы лить, да еще и горькие.
Не бесчувственный я чурбан.... но.... даже если и захочется вдруг ...то так, чтобы без свидетелей.... просто душу очистить, омыть.
А вообще.... самое непоправимое.... это когда Человека теряешь навсегда, когда уходит он безвозвратно и знаешь, что больше никогда его не увидишь.
Во всем остальном.... учусь находить положительные моменты и живу по принципу.... все .что не делается ...ВСЕ К ЛУЧШЕМУ: )
Уходите слезы, ведь нельзя иначе,
Улыбнись девчонка — гордые не плачут.
И назло обиде, ты должна смеяться,
Пусть от боли сердце будет разрываться!
Прячь от всех на свете горькие те слезы.
Ты Хозяйка Жизни, а не куст мимозы! :)
Уходите слезы, ведь нельзя иначе,
Улыбнись девчонка — гордые не плачут.
И назло обиде, ты должна смеяться,
Пусть от боли сердце будет разрываться!
Ты Хозяйка Жизни, а не куст мимозы! :)