Прочие дела домашние

Какие прикольные статусы вы знаете?

_)
_Анюта_ ))
Є такі мужчини, які говорять : .." Я ТАКИЙ ОДИН !! ", дивишся і думаєш... " СЛАВА БОГУ "
Ирина Устинская
Лучший ответ
_Анюта_ )) спасибо....прям в точку....именно то, что я и хотела
"Родители хотели что бы с меня вышел толк.... так и получилось толк вышел, бестолочь осталась)))) "
Айжан Амреева
мне только мой жутко нравится....
Арина Столяренко а какой у тебя?
Худеем к лету: 80 драже "тик-так" на завтрак, 60-на обед, 40-на ужин: фигура стройная и дыхание всегда свежее.... только слабое)) )
Офис, разгар рабочего дня!!! шеф сильно захотел секса, через коммутатор секретарше говорит Валя, зайдите ко мне пожалуйста у меня ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС! ОНА отвечает Борис Николаевич у меня МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ может позже? шеф молча бросает трубку . Секретарша думает зачем я обидела шефа, лучше зайду . Заходит и говорит -шеф МОЖЕТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ или В УСТНОЙ ФОРМЕ? НЕТ Спасибо валя я ОТ РУКИ НАБРОСАЛ)) )
Я не страдаю манией величия: гении не болеют такой болезнью.
Marina Polyakova
"Человеческая раса вот-вот умрет, а люди снимают это на мобильные телефоны"
Aisulu Bilyalova
А мне анекдот попался:
Муж решил присутствовать при родах. Вошел в родильный зал, упал в обморок, откачали. Жена начала рожать, опять упал, откачали! Так еще пару раз. Очнулся. Ему говорят: -Поздравляем! -Вы стали папой!: -Кто? -У вас дочь! -Ну, Слава Богу! Хоть не будет мучаться так, как я!
Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!! !
Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда и папу накрыло, маму уже отпустило.
У меня увели мужа . .теперь поставила решетки на окна, сменила замок. сижу думаю: господи хоть бы не вернули!! !
Тяпнуть водки.... Хлопнуть пива.... И добавить коньяка.... И тогда навярнека, вдруг запляшут облака!!!
Эх, как хочется побыть слабой. Но как назло то избы горят, то кони скачут!
A.g.o
блин, нехера на ум не приходит.... но так захотелось тебе ответить)
Nargiza М
У меня хорошее настроение бывает только в двух случаях: когда я любуюсь на свою фигуру и когда вкусно кушаю. Так что когда я сижу на диете меня лучше обходить лесом...)))
Alex Golubeva
Жили-были Ох и Ах было всё им пох и нах