Если гости пришли нужно обязательно их хорошо встретить, не стоит делать кислое лицо.
у нас большая семья жилище скромное иногда приходят друзья когда мы их не ждем по финансовой причине, но ниче крутимся занимаем всеровно встечаем гостей. Нужно общаться
Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к незванным гостям?))
нет таких
Это ужасно. Ведь может быть не вымыта посуда, к чаю ничего не быть.
А вообще если я незнаю, кто идёт -могу вообще дверь не открыть.
отлично!! ! я гостям всегда рада!! ! напою, накормлю и если очень надо, то и спать могу уложить!!!:)
Смотря кто!? Друзьям рад, знакомым не очень!
Положительно. Я вообще гостей люблю. Вот например вчера-вечер-гладили с мужем белье, дети купались и готовились ко сну, в холодильнике послепраздничная пустота. Звонит подруга с мужем-мы к вам в гости!!!! Ну мы глажку побросали, муж бегом в магазин за бутылкой и тортом, я убираться резвенько так. В итоге пришли, душевно посидели так))))
Приглашу в дом... не отправлять же назад )))
Я их не люблю, по-этому ко мне просто так никто не ходит.
С терпением.
отрицательно. Ко мне такие не ходят, а зарание предупреждают о приходе.
Как к обычным гостям, ведь обычно приходят то друзья, иногда без приглашения.
ну вобщем-то не плохо, я люблю гостей)
Незваных гостей привечать легче, чем званых. Обязательств и ассортимент угощений может быть меньше. Так сказать не обессудьте - не ждали!
Незванным или нежданным???? Русская послоица гласит: НЕЗВАННЫЙ гость хуже татарина (т. е. захватчика).
отрицательно
чаю?
отрицательно!
как-то настороженно. не званый гость хуже татарина
если они уж пришли - отношусь как к обычным гостям. Но все равно это в тягость.
Нормально, только лишь бы было что на стол подать кроме хлеба с солью!!
Незванные гости - хуже потопа! =)
с неожиданностью!
А ко мне без предварительного звонка вообще не попадешь!