Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к молодым людям с проколотыми ушами?
На некоторых маленькая сережка даже прикольно смотрится, но вот всякие там каналы и когти - брррррррррррррр! Но, на мой взгляд, все-таки лучше, чтобы на мужчине из украшений были только часы, обручальное кольцо, если женат и крестик, если крещенный. Остальные "бранзулетки" лучше оставить для милых дам Ой, извините, я тоннели каналами назвала, н о какая хрен разница
мой сын в 17 лет чего только себе не проколол.... и уши.. . и брови.... и язык.. . нормально относилась и отношусь. Сейчас повзрослел, все железяки снял, ..кроме одной))) )
"Тоннели" только не перевариваю.
Ничего общего с такими не имею.
Но пойму, если это творческий человек и для имиджа нужно.
Это их личное дело!
К бабам что ли? Пусть колят, у них принято. А, так вы типа про мальчиков? Тогда читайте второй раз то же самое.
Абсолютно нормально, некоторым это очень идет
Никак. Как говорится, "мы тоже пижонами были когда - то, а время пришло - уходили в солдаты".
Хорошо отношусь! Я вообще к пирсингу хорошо отношусь.
А кто не понимает-их проблемы.
Нормально. Сын в 12 лет попросил ухо проколоть, мы не возражали. У мужа тоже было проколото, потом надоело да и возраст уже солидный
такие не нравятся...
спокойно, если это не туннели
я привыкла, у нас так каждый третий ходит
Татьяна Шатова
а у вас - это где?
Ровно... Если идет... Если подходит по стилю... Почему нет?
Мужик с серьгой в ухе колоритно, если он ПИРАТ))))) ) в прочих случая противно. Личное мнение.
Татьяна Шатова
АААааааа поклоница Джека Воробья))))
отрицательно, а почему пупки не прокалывают, а то тоже прикольно будет
Мне абсолютно параллельно.
Но лично на мой вкус - не нравится.. .
нормально отношусь
Нравится.
Тоннели тока не люблю.
я их изумляюсь,
Спокойно, если всё в меру и не вызывающе !
мы их гасим и разводим
У меня тоже проколоты, обожаю серьги. Мне без разницы, это их дело
тоже считаю что их личное дело.. . а вообще, лучше не стоит:)
А мне не нравится, но это их личное дело))))))
А также пупами и носами-нормально. Только больно и неудобно, когда цепляются пупами и носами....
индифферентно
Главное что бы это их устраивало. А мне как то всё равно. Кстати многим это очень даже идёт)
кому то идет кому то нет, чаще раздражает, особенно если больше одной в ухе а еще больше если в обоих уших
вы конечно меня извените но эти пцаны пидрики я так считаю !