История из интернета)
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!! !
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- «Да это всем выдавали, просто я свои не использовал» .
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей, где презервативы?!
Прочие дела домашние
Как Вы понимаете пословицу: не готовь яму другому, а то сам в нее попадешь???Примеры из жизни можете привести???
??????? ??????
замечательная история!!!смеялась до слез)))
Не знаю, что она готовила мне, но вывалялась сама по самое не балуйсь)))
Легко. Одна женщина у нас в районе вызвала службу по отстрелу бездомных животных. Собаки ей гаражные мешали.
Но именно в этот день отпустила своего пса. Её же собаку застрелили у неё на глазах.
Наглядный пример. Собаку жалко, но баба сама виновата. Не рой другому яму.. . а то будешь рыдать на лавочке за домом, а над тобой будут тайком посмеиваться.
Был на работе у мужа очень умный молодой человек (мастер смены) , к рабочим всегда на ВЫ и на планерке мог раздать всем задания не употребляя нормативную лексику, впрочем без неё же мог и замечания по работе сделать. Это все надо сказать очень не свойственно для "суровых металлургов".
Етественно он выделялся на фоне других мастеров смены, да к тому же не приятно было что рабочие о нем очень хорошо отзывались. В общем нашли способ сделать его виноватым в прерасходе газа и плохом качестве меди. Совершенно неожиданно началось служебная проверка по данным фактам, хотя обычно мастера смены просто снимали и переводили в обычный рабочий состав.
В общем по итогам проверки были уволены другие мастера, а молодой человек. которого пытались представить козлом отпущения, стал старшим мастером, а сейчас вообще переходит в управление завода.
не сри на дорожке сам и наступишь .
проще всего такое на работе в коллективе можно наблюдать- хоть один землекоп да найдется
Не делай гадостей другим - они к тебе вернутся)) )
Пример не приведу, т. к. стараюсь о плохом забывать)))
Айкидо как раз строится на этом принципе
Ксюш, личных примеров у меня таких и быть не может...