Прочие дела домашние
Если в вашем доме НИ КОПЕЙКИ, где вы их немедленно возьмете? Или будете ждать зарплаты, которая через неделю?
Такое бывает крайне редко, но бывает наверно у всех. И что делать? Конечно обращусь к друзьям, мы друг у друга и для этого тоже. Родители у меня ОЧЕНЬ далеко, да и не обращалась я к ним по этому поводу лет с 18, а то и раньше, просто не помню. Всем шикарного воскресенья!!!! А! Забыла, на карточке всегда есть заначка, пойду и пошарю, если что.
у меня такого не бывает.. когда будет-тогда и подумаю
у нас такого никогда не бывает
У меня бывает такое иногда, но всегда выручают или банковская карта или родственники и соседи. Но уж неделю до получки точно ждать не буду, не люблю без копейки сидеть, да и кушать как назло хочется еще сильнее когда денег нет.
есть родители братья сестры вобщем беру у родственников в займы
Ограблю соседей, я думаю они не будут против.
я нахожу!!! правда-иду по улице и нахожу!!! уже стопицот раз так было)))
Снимем с кредитной карты.
у мужа
обращусь к друзьям- подругам...
Ну на дорогу на работу если не нужно- то в доме всегда какие-то съестные запасы есть..
Ну неделю то что-то кушать надо. Возьму в долг у друзей (хотя стараюсь до такого не доходить)
Подожду мужа с работы.
на работе возьму тысячи 2000 под аванс, починка компов тоже иногда выручает... .
А, ну еще в доме стоит молокоотсос и в шкафу лежит кенгурушка, будет нечего кушать - так продам, пока пущай лежат, из моды не выйдут
Нет денег, нет проблем куда их потратить. Я до такого не когда не довожу.
Раньше в долг брали у друзей-знакомых и позалазили в такие долги, что мама дорогая. Сейчас нет денег - значит сиди и жди. Уж очень тяжело в трудный период жизни еще и из долгов выбераться. Сейчас у нас не самый легкий период в жизни и деньги будут не через неделю, а черт знает когда, но хотя бы не давит груз, что кому то должен.
возьму с кредитной карты.
В подземном переходе сяду. Как думаете: Дадут?
Ольга Тимофейчук
Обязательно. Я дам вам губную гармошку)))
Было такое помогала банковская карта Русского стандарта грабежный банк но иногда выручал.