что это? кто это? какого человека вы могли бы охарактеризовать именно так?
ваша реакция на таких юдей, внешняя и внутренняя...
Прочие дела домашние
Часто ли вам приходится сталкиваться с быдлом?..+++
Регулярно приходится. В силу своей воспитанности стараюсь не уподоблятся таким людям.
Их не мало: неграмотньiх, хамоватьiх, нагльiх и тупьiх.
В интернете.
Придурки разного рода. Я их не классифицирую, не интересно мне.
Можно еще на улице увидеть.
Реакция - не общаюсь.
Можно еще на улице увидеть.
Реакция - не общаюсь.
быдло--это некультурный малограмотный народ. таких сразу видно и внешне. ЧАще это люди рабочих специальностей. ОБразование накладывает отпечаток на человека и он держится в основном ровнее в обществе и воспитанее. ЭТо и плевки. и матюки. и пихания в общественном месте людей, хамовитое поведение как будто всё создано ради них, это оставление мусора после себя, нежелание (а может и невозможность) подумать! что вокруг тоже люди--просто это уже более высокий ровень развития головного мозга, а быдло живёт инстинктами, самыми примитивными. ВОт как животные особо не парятся где присесть, чтоб отлить. где совокупиться, где погавкать, так и быдло-люди. Где сел--там и туалет
Это примерно те, кто задаёт подобные вопросы... .
Культурный человек не делит социум на ТАКИЕ категории.
Елена Тархова
а вы относите себя к культурным людям???
Ирина К
Ага, а сам обозвал так спращивающую. (
Светлана Тепляшина
быдла вокруг очень много. надо стараться их не замечать, что бывает очень трудно
очень не люблю это слово и всё же.... не могу сказать, что я -- голубая кровь и белая кость, но.... как можно относиться к тем, кто плюёт в лифтах, выбрасывает мусор мимо мусоропровода, кто воняет несвежим телом и перегаром в транспорте, кто через слово -- мат....
мое окружение и работа не позволяет обращаться с невоспитанными людьми))))
Слово какое противное, неприятное. В определении согласна с Леной
В моем окружении таких нет
Елена Тархова
в окружении их может и не быть, но... есть еще улица, транспорт, магазины, больницы, интенет и тд...
Дарья Танаева
понятно, что тут алкоголики. но похоже и на б.
работаю в ЖЕКе поэтому сплошь и рядом, это те, кому не чем заняться и приходят ради удовольствия вымотать нервы всем, подпитаться вашей энергией и довольными уйти домой.
ещё бы!
это всякие уроды, которые отпускают грязные шутки, матерятся постоянно, бахвалятся, синячат.
Быдло - рабочий скот. А я живу в городе...
Ирина К
В городе их полно. )
недавно смотрела шесть кадров) там мужик быдло был. он пришел в приличный ресторан, ел чавкая. вытирал рукавом вино хлебал, сморкался.. хамил официанту грубо отвечал.. другой в автобусе закурил.. вообщем мерзкие бескультурные люди, я с ними не связываюсь, опасно.. деградировать можно)
быдло-грубиян неотесанный, с ненормальной психикой.
Я не знаю таких людей. И не понимаю тех, кто может людей ТАК называть. Любых людей. Это ужасно.
Елена Тархова
а как вы называете людей, описанных ответчиками выше?
Да. Я тоже быдло.)
ни воспитаные люди не уважающие других
Ни разу)