Прочие дела домашние
что подарить мужу на др?
вместе живем почти год))все у него вроде есть, говорит,чтоб ничего не дарила вообще,но я не могу так!через месяц исполнится 23 года!думала может электрическую бритву, он отказывается,мол у меня после нее наверняка раздражение будет!что посоветуете?
Всего год) Я 17 лет живу с мужем и на его день рождение тоже совета спрашивала, так как на самом деле- все вроде бы есть, то что подарить можно было) С Божьей помощью купили. И вот мне один мужчина дал такой совет- узнать какая у него в детстве была мечта и попробовать ее воплотить. Например, может марки собирал и всегда хотел альбом для марок. Или другой пример- всегда собаку хотел.
В нашем случае мои попытки узнать о его детской мечте исполнились, оказалось что мечты и желания стабильно воплощали родители- от собаки до альбома) И поэтому я подарила мужу несколько больших наборов для душа- так как на даче он построил душ под еврик) Супруг мой любимый остался доволен)
Вариантом может быть много- там сами решите.
Но я вам советую, как жена со стажем, раз не хочет бритву- купить ему триммер- это в ушах, носу волоски удалять) Стоит не дорого и вещь обалденная)

Ксения Чугунова
В самый раз.
Кэт
предлагаете мужчине тому чужую бабу преподнести в подарок?
Не хочет и не дари. Зачем навязываться? Хочешь скандала?
Да тут сложно что-то советовать... Может он у вас чем-то увлекается... Может он рыбачить любит, или охотиться?? Или что-то собирает??? Ну ужин при свечах сделать?? Романтик??? Может альбом с фотографиями сделать (в стиле скрапбукинг), с его любимыми и важными моментами, людьми...
бритва - это отстой. Подарите ему незабываемую ночь! Этого у него нет - инфа 100%
*** Олька ***
Жена по определению не может дарить себя. Не может быть подарком то что и так твоё. :)
Романтический ужин при свечах с продолжением по-моему от этого никто не откажется.
Парфюм хороший.